Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Пятница, 19.4.2024, 02:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » Раздел для Флуда » Башорг
Башорг
FARIIIДата: Среда, 07.12.2011, 23:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Знач так. Случилось это пару минут назад, не вытерпел, ужасно развеселило! И вот решил выложить здесь. Играю за твинка - Друля, миловидная мордочка, с девчачим ником, ну просто лапа. Бью мобов по квесту никому не мешаю в пати с пареньком. Все так хорошо быстренько получается. Появляется вдруг Мистик и начинает бить из подтижка быстренько гармонию,образ лисы, наряд цветов и ноги! По пути пишу, что так делать не хорошо. Вроде страшный мистик осознал и ушол. Как мне казалось, но вернулся через некоторое время с такими же намерениями. Ругаться не хотелось и заходить за других персов, чтоб наказать лень было. Попытался снова вразумить, но опять тщетно. В ответ обрывки фраз не имеющие смысла...
После Четвертой попытки наступления мистик пишет:"чтот вообще скушно!"
В ответ пишу:"КУПИ МОЗГИ ВЕСЕЛЕЙ БУДЕТ!"
Дальше думал будет пытаться слить, угрозы, ругань. Нет. Просто резко скрылся. shock


 
FARIIIДата: Пятница, 09.12.2011, 20:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Похожая ситуация. Опять на акке дРу квест по оракулу маленький полу-босик Царь полосатых пауков рядом с ПВП зоной. Появился краснючий Лук, взлетаю дабы не испытывать судьбу. Наблюдаю Лук ложит всех кто находился рядом. И мечется из стороны в сторону потом
пишет мне в ПМ: "спрыгни вниз пожалуст".
Я:"?"
Он:"у меня полета нет"
Я:"?"
Он: "я не могу до тебя дострелить"


 
FARIIIДата: Пятница, 01.02.2013, 20:24 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Пишет в личку   персонаж с веселым ником: "Помоги! Плиз помоги! не забуду!" Отвечаю: "Чем помочь??" Несколько раз ответа не дождался. Отошел на пару минут. Когда вернулся вижу ответ: "Дай 300к. Не забуду."
Мог бы ответить как угодно: Я не банкомат или посмеяться, посоветовать как можно заработать или дать понять что есть куда девать деньги ну и так далее. Ответил просто чтобы не обидеть и быстренько отвязаться: "Извини замок." И вот то что он мне написал в ответ повергло: "Отлично, будь на связи"
***********************************************************************************************
Орион. Ежа в гуй до 2-й или 3-й. Бьем пита.
"Прист": Да отведите уже эту тварь от стены
"Маг": Танка?
"Лук" Танка? о_О
"Вар": Танка чтоль? xD ©
***********************************************************************************************
Только ДРУ может скатать хиру на ХП, не получив ни одного удара.©

***********************************************************************************************
Забрел по ностальгии на нуболоку, где росянки. Наслушался в белый чат.))) Особые шедевры записал;
"Как забрать этот желтый щит?" (про значок квеста над нпс)
"Эй чувак, где взять девчонку, которая у тебя на спине?" (обращаясь к ездовому тигру, на котором ехала пристка)
"Видишь, я сдал квест и над кузнецом значок поменялся. Как не видишь? Ты слепой?"©
***********************************************************************************************
Фул Гуй Магистра. У лука пуха +12
танк: лук, а ты пуху сам точил или покупал?
лук: покупал..
танк: О_О
лук: конечно сам! мне что квартира лишняя??!?©
***********************************************************************************************
1 января, ежа:

ххх: кто сегодня первый?
yyy: б
yyy: абы
yyy: ыб
yyy: б**, бык ©
***********************************************************************************************
Нашел на просторах Вк:
- Игроки, точащие до +8 тупо миражами, прекратите использовать магию вне Хогвартса! ©
***********************************************************************************************
51 дандж,ежа:
ххх: а вы никогда не задумывались,что мы сейчал вроде как мёртвые, а разговариваем?
ууу: в идеальном мире даже трупы разговаривают)) ©
***********************************************************************************************
пати чат:
маг: варка, ты кастетчица или топорщица?
варка: ну иногда топорщится, я поправляю, а что?
маг: в смысле ты под кастеты качалась или под топоры?
варка: я и кастетами могу, и топорами, и мечом, и даже копьем немного, всяко могу
маг: да ты не варка, ты прям мультиварка какая то... ©
***********************************************************************************************
Собираюсь в клуб.
-Бижу другую одень,эта дорогая,дропнуть могут,замок поставь чтобы шмот не сняли,пуху тоже возьми и остерегайся пкашников в адидасе,у них скиллы раскачаны и пухи +12,газовым балончиком +2 не отобьешься!
-Ну мааам,блин!! ©
***********************************************************************************************
Случай на Проционе, мир чат.
ххх: не берите вара ууу, кидает в гуе!!!

Через две минуты.

ххх: берите вара ууу, он вернулся)) ©


 
FARIIIДата: Вторник, 26.03.2013, 13:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Есть такие пристики которые: в xx неходят, лекать не умеют.
И умудряются считать мой аспид, не умея считать свое пение!


 
egorka_siska23Дата: Среда, 28.12.2016, 15:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
http://kaplun.ru/cs_go/59948
 
Don-papaДата: Понедельник, 11.09.2017, 20:36 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
http://zvyazok.com.ua -связь и интернет йоу я кароль флуда)))
 
antoninaДата: Вторник, 26.12.2017, 12:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
Форум » Флуд » Раздел для Флуда » Башорг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: