Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Четверг, 22.2.2018, 23:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Новости » Новости в Идеальном Мире » Список онлайн игр! (Большой писок онлайн игр)
Список онлайн игр!
FARIIIДата: Пятница, 30.12.2011, 08:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Онлайн игры, в которые мы играем или просто нам известны - в этом списке.

Браузерные игры:

Арена – Фэнтази РПГ - http://apeha.ru/
Бойцовский клуб – Фэнтази РПГ - http://www.combats.ru
Земля Надежды - Фэнтази РПГ - http://hopeland.ru/
Грани реальности – Фэнтази РПГ - http://www.ereality.ru
Лига героев – Фэнтази РПГ - http://www.fantasyland.ru
Новая Эра – Фэнтази РПГ - www.nura.biz
Эстелад – Фэнтази РПГ - http://www.estelad.ru
Разбитые Миры - Фэнтази РПГ - http://www.brokenworlds.com
Bitefight - РПГ - http://bitefight.ru/
Cargnage – Фэнтази РПГ - http://www.carnage.ru/
NeverLands – Фэнтази РПГ - http://neverlands.ru/
RuneScape – Фэнтази РПГ - http://www.runescape.com/
Tale – Фэнтази РПГ - http://tale.ru/
Wizards World – Фэнтази РПГ - http://wiw.mail.ru/
Heroes of War and Money - Фэнтази РПГ-Стратегия - http://www.heroeswm.ru
MyBrute - Фэнтази РПГ - http://www.mybrute.com/
FlyForFun - Фэнтази РПГ - http://flyff.gpotato.com/
IJJI - Soldier Front (FPS), Gunbound (Стратегия), Drift City (гонки), Luminary (MMORPG) - http://www.ijji.com/

KlanZ - Коллекционная Карточная Игра - http://klanz.ru/
Последний Предел - MMORPG для мобильного телефона - http://www.lastlimit.ru/
Mystery - Коллекционная Карточная Игра - http://mystery.bigmir.net/

Территория – Современная РПГ - http://www.territory.ru/
GanjaWars – Современная РПГ - http://www.ganjawars.ru/
Дозоры – Современная Фэнтази РПГ - http://www.dozory.ru/
Танки Онлайн - Современная РПГ - http://tankionline.com/

Time Zero – Постапокалиптическая РПГ - http://www.timezero.ru

Astronix - Космическая РПГ - http://www.astronix.ru/
Starlance – Космическая РПГ - http://www.starlance.ru/ (умерла)
StarQuake - Космическая РПГ - http://www.starquake.ru/
StarCombats - Космическая РПГ - http://www.starcombats.ru
WarpFire - Космическая РПГ - http://warpfire.ru
ВГалактике - Космическая РПГ ВКонтакте - http://vkontakte.ru/app630896

DarkOrbit - Космическая Игра - http://www.darkorbit.ru/

Destinysphere – Фантастическая Стратегия - http://ds.rambler.ru
Variable World - Фантастическая Стратегия - http://variworld.ru/
Империя Звезд – Космическая Стратегия - http://www.imperz.ru
Divide & Conquer – Космическая Стратегия - http://www.the-game.ru
Ogame – Космическая Стратегия - http://www.ogame.ru
Solar System Edition - Космическая Стратегия - http://solarsystem.com.ua
Alfa Empire - Космическая Стратегия - http://aeonline.ru/

Травиан – Историческая Стратегия - http://www.travian.ru/
The Dark Middle Ages – Фэнтази Стратегия - http://liga.dmaland.ru
WarChaos - Фэнтази Стратегия - http://warchaos.ru/
Война племён - Фэнтази Стратегия - http://www.voyna-plemyon.ru/
Икариам - Историческая Стратегия - http://www.ikariam.ru/

Возрожденный Star Wind - Космос - http://sw.vestco.ru/

*Dragon Age Legend Facebook - браузерная RPG по мотивам вселенной Dragon Age - http://www.facebook.com/DragonAgeLegends - тема

*Battlestar Galactica - Космическая стратегия - http://ru.battlestar-galactica.bigpoint.com - тема

*Wildspace-Online - Космическая стратегия - http://wildspace-online.ru/ - тема

Игры с клиентом:

9Dragons - Фэнтази РПГ - http://9dragons.acclaim.com/ - 725 Mb
Archlord - Фэнтази РПГ - http://www.archlordgame.com/ - 1439.97 Mb
2moons - Фэнтази РПГ - http://2moons.acclaim.com - 895.11 Mb
Arena Online - Фэнтази РПГ - http://arena.ru/ - 3D Client 70 Mb, Flash client 12 Mb
Cabal Online - Фэнтази РПГ - http://www.cabalonline.com/ - 681.21 Mb
Dark and Light – Фэнтази РПГ - http://darkandlight.com/ - 1.5 Gb
Dungeon Runners - Фэнтази РПГ - http://www.dungeonrunners.com/ - 460 Mb
Dark Swords – Фэнтази РПГ - http://darkswords.ru - 3,43 Mb
MU Online – Фэнтази РПГ - http://muonline.com/ - 222 Mb
ShadowBane – Фэнтази РПГ - http://www.shadowbane.com/ - 891 Mb
KalOnline – Фэнтази РПГ - http://kalonline.com/ - 293 Mb
Пиратия - Фэнтази РПГ - http://www.piratia.ru/ - 343 Mb
Rappelz – Фэнтази РПГ - http://rappelz.gpotato.com/ - 1.29 Gb
Knight Online – Фэнтази РПГ - https://www.knightonlineworld.com/ - 450.66 Mb
Conquer Online – Фэнтази РПГ - http://www.conqueronline.com/ - 387 Mb
SilkRoad – Фэнтази РПГ - http://www.silkroadonline.net/ - 503 Mb
Voyage Century Online – Историческая Фэнтази РПГ - http://www.voyagecenturyonline.ru/ - 1.15 Gb
Сфера - Фэнтази РПГ - http://www.sphereonline.ru/ - Основной 180 Mb, доп. материк 55 Mb
Darkonia - Фэнтази РПГ - http://darkoniarpg.ru - 8,5 Mb
Berserk Online - Коллекционная карточная игра - http://berserk.mail.ru/ - 9,79 Mb
Ragnarok Online - Фэнтази РПГ - http://raggame.ru/ (русский официальный сервер)

Navy Field - Исторический Тактический Симулятор - http://navyfield.ru/ - 288 Mb

RF online - Фантастическая РПГ - http://rfonline.ru/ - 1,4 Gb (rar), 1,7 Gb (exe)
Entropia Universe – Фантастическая РПГ - http://www.entropiauniverse.com/ - 1,4 Mb Installer, 1 Gb Software

Gunz – Современный FPS - http://www.gunzonline.com/ - 0.13 Gb
Rakion – Фэнтази Action - http://rakion.softnyx.net/ - 252 Mb

Toribash - Файтинг - http://www.toribash.com/ - 12,5 Mb

Trackmania United - Гонки - http://www.trackmania.ru - 219,6 Mb (Demo)
Trackmania Nations - Гонки - www.trackmanianations.com - 278 Mb

$ Dark Age of Camelot – Фэнтази РПГ - http://www.darkageofcamelot.com/
$ Dungeons & Dragons Online – Фэнтази РПГ - http://www.ddo.com/
$ EverQuest – Фэнтази РПГ - http://everquest.station.sony.com/
$ EverQuest 2 – Фэнтази РПГ - http://everquest2.station.sony.com/
$ EverQuest 2 (Rus) – Фэнтази РПГ - http://eq2.akella-online.ru/
$ Final Fantasy XI Online – Фэнтази РПГ - http://www.playonline.com/ff11us
$ Guild Wars – Фэнтази РПГ - http://www.guildwars.com/
$ Lineage 2 – Фэнтази РПГ - http://lineage2.com/
$ Lord of The Rings Online: Shadows of Angmar – Фэнтази РПГ - http://lotro.turbine.com/
$ Ragnarok Online – Фэнтази РПГ - http://www.ragnarokonline.com/
$ Ragnarok Online (RUS) - Фэнтази РПГ - http://www.raggame.ru/
$ Rose Online – Фэнтази РПГ - http://www.roseonlinegame.com/
$ World of Warcraft - Фэнтази - http://worldofwarcraft.com
$ Vanguard: Saga of Heroes – Фэнтази РПГ - http://vgplayers.station.sony.com/
$ Ultima Online – Фэнтази РПГ - http://www.uoherald.com/news/

$ MTG Online - Карточная РПГ - http://www.wizards.com/Magic/TCG/Article.aspx?x=magic/moliii/launch (10$ - за регистрацию)

$ Anarchy Online – Фантастическая РПГ - http://www.anarchy-online.com/
$ Neocron 2 – Фантастическая РПГ - http://cp.neocron.com/
$ Star Wars Galaxies – Фантастическая РПГ - http://starwarsgalaxies.station.sony.com/

$ EVE Online – Космическая РПГ - http://www.eve-online.com/
$ Vendetta Online – Космическая РПГ - http://www.vendetta-online.com/

$ Jumpgate - Космический Онлайн Симулятор - http://www.jossh.com

$ PlanetSide – Фантастический FPS - http://planetside.station.sony.com/
$ PlanetSide (Rus) – Фантастический FPS - http://planetside.akella-online.ru/

*Taikodom - Космическая РПГ - http://www.taikodom.com.br/ - канал

*World of Tanks - Исторический танковый симулятор - http://worldoftanks.ru/ - тема

$ *Star Wars: The Old Republic - MMORPG по мотивам вселенной Star Wars - http://www.swtor.com/ - тема

$ *Minecraft - Игра-песочница - http://minecraft.net/ - тема

*Shores of Hazeron - MMOG Космический симулятор / Стратегия - http://www.hazeron.com/ - тема

*Stalker Online - MMORPG по мотивам вселенной Сталкер - http://stalker-online.co/ - тема

$ *Terraria - Игра-песочница - http://www.terraria.org/ - тема

* - новые "поступления"
$ - платные игры

Кто еще какие знает дописываем)))))


 
tima555Дата: Пятница, 02.11.2012, 20:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Практически все перечисленные вами игры можно найти здесь http://www.4mmog.ru/. На сайте представлен огромный выбор различных онлайн игр, среди которых вы обязательно найдёте ту, которая вам по душе. Очень люблю этот сайт и захожу на него практически каждый день.
 
Форум » Новости » Новости в Идеальном Мире » Список онлайн игр! (Большой писок онлайн игр)
Страница 1 из 11
Поиск: