Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Вторник, 16.4.2024, 09:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Раздел для подачи заявок, предложений » Предложения и пожелания » Опрос по взносам(налог) на нужды клана
Опрос по взносам(налог) на нужды клана
Согласны ли Вы о введении налога в Клане?
1.ДА![ 9 ][64.29%]
2.НЕТ![ 2 ][14.29%]
3.Еще думаю.[ 2 ][14.29%]
4.Параллельно.[ 1 ][7.14%]
5.у меня другой вариант.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 14
FARIIIДата: Четверг, 27.12.2012, 21:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Данный опрос о введении еженедельного кланового налога в соответствии с уровнями и временем нахождения в клане бойцов (например, новички от налога освобождаются на первую неделю, а персонажи 60 лвла облагаются налогом - 60к, персонажи 80 лвла облагаются налогом - 80к, т.е. уровень персонажа равен налогу. 1лвл=1к). Таким образом клану будет обеспечен минимальный фонд (к примеру для ставок и затрат на ТВ, для сбора на Клан холл и т.д. на нужды клана.

 
FARIIIДата: Четверг, 27.12.2012, 21:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Здравствуйте Клан Wonderful поступило предложение о введение штрафов за мат и оскорбления. И в связи с этим хочу Вам предложить некую зарисовочку.

1. Хамство или оскорбление членов клана в клан-чате, групп-чате или ПМ (наличие скриншотов обязательно), а так же в другой программе(Скайп, Аська и тд) - штраф ---.

2. Использование ненормативной лексики (в том числе завуалированного мата - пропущенные буквы, замена букв в слове на другие буквы либо символы) в клан-чате, мир-чате, ПМ (наличие скриншотов обязательно) или в другой программе(Скайп, Аська и тд) - штраф ---.

3. В случаях поступления жалоб на члена клана от других игроков Perfect World или обвинении его в ПК, провокации ПВП, оскорблении (оскорбления так же касаются вар-кланов) – если есть конкретные доказательства в виде скриншотов – штраф 500к.

4. Разжигание конфликта внутри клана – штраф 300к


Вот мое предложение. В место прочерков где штраф предлагаю траву Т-4, Т-5 количеством от 50 штук и выше в зависимости от косячка))). Которая потом будет использоваться так же для походов в xx, данжей и тд всеми участниками клана. А штрафы в денежном эквиваленте будут использоваться на поднятие клана (к примеру рупоры- для набора в ГИ, для сбора на Клан хола).

Банк создан Персонаж друид с ником argentari с латинского перевод - банк


 
NFlooderДата: Четверг, 27.12.2012, 21:10 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (FARIII)
Использование ненормативной лексики

Может лучше переделать в Чрезмерное и (или) частое использование не нормативной лексики. Дабы всякое бывает и не всегда есть желание цензуриться из за каждого сказанного слова.

И еще не плохо добавить штрафы:
От Капса. Когда кто то чрезмерно увлекается флужением Капсом, думая что так ему сразу помогут, чем напиши он 1раз обычными буквами
От флуда одной и той же просьбой или предложением, вида "Помогите с тем то", "Продаю то то", "А пойдемте туда то"
От попрашайничества. Просьбы типа "Подайте денег на банки, на маунта, с меня шмот выбили, когда ПКшился, на стиль и т.п. - вас же много, каждый скинется по чуть чуть, от вас же не убудет"

Так же ввести эквивалент в игровых деньгах собранной траве или поликах, т.к. не всем охота менять профессию портного или кузнеца на садовода-огородника))

Ну и разработать систему еженедельных взносов с каждого участника


...я не утверждаю, что всегда прав, но это мое мнение...
Подпишите пожалуйста петицию, подробности только в ЛС.
 
WaRoK_Дата: Четверг, 27.12.2012, 21:10 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Зляк)
Так же ввести эквивалент в игровых деньгах собранной траве или поликах, т.к. не всем охота менять профессию портного или кузнеца на садовода-огородника))

очень даже улыбнуло biggrin
Цитата (Зляк)
Ну и разработать систему еженедельных взносов с каждого участника

ИМХО: это уже обсуждать в самом кланчате т.к. глобального обсуждения на форуме не получится


 
NFlooderДата: Четверг, 27.12.2012, 21:10 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера же обсуждали уже, большинство тех, кто бывает в клан чате не против, а некоторые даже за. Остальным, кто не посещает форум и никак не проявляет себя в клан чате, даже элементарным "Ку", придется приспосабливаться...

...я не утверждаю, что всегда прав, но это мое мнение...
Подпишите пожалуйста петицию, подробности только в ЛС.


Сообщение отредактировал Зляк - Среда, 26.12.2012, 16:01
 
FARIIIДата: Четверг, 27.12.2012, 21:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Цитата (Зляк)
Остальным, кто не посещает форум и никак не проявляет себя в клан чате, даже элементарным "Ку", придется приспосабливаться...

Согласен!


 
FARIIIДата: Четверг, 27.12.2012, 21:10 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Обновил первый пост!

 
NFlooderДата: Четверг, 27.12.2012, 21:10 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Ничего не имею против) 70 для 70+ не напряг набить за неделю, как и 60 60ым. Теперь остается вопрос по поводу того, каким образом и как будет вестись учет взносов и что касаемо моих предложений по штрафам)

...я не утверждаю, что всегда прав, но это мое мнение...
Подпишите пожалуйста петицию, подробности только в ЛС.
 
FARIIIДата: Четверг, 27.12.2012, 21:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
По поводу взносов предлагаю создать отдельного перса под Ником банк куда каждый участник клана будет отсылать взнос. Доступ к этому персонажу будет иметь Мастер клана, Маршал. Отчет по состоянию банка будет описывать в специальном разделе на форуме где каждый участник клана сможет посмотреть состояние банка.
Цитата (Зляк)
Может лучше переделать в Чрезмерное и (или) частое использование не нормативной лексики. Дабы всякое бывает и не всегда есть желание цензуриться из за каждого сказанного слова.

И еще не плохо добавить штрафы:
От Капса. Когда кто то чрезмерно увлекается флужением Капсом, думая что так ему сразу помогут, чем напиши он 1раз обычными буквами
От флуда одной и той же просьбой или предложением, вида "Помогите с тем то", "Продаю то то", "А пойдемте туда то"
От попрашайничества. Просьбы типа "Подайте денег на банки, на маунта, с меня шмот выбили, когда ПКшился, на стиль и т.п. - вас же много, каждый скинется по чуть чуть, от вас же не убудет"


С твоими предложениями я согласен.


 
NFlooderДата: Четверг, 27.12.2012, 21:11 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Ок, ник на кого закидывать в студию и готов платить)

...я не утверждаю, что всегда прав, но это мое мнение...
Подпишите пожалуйста петицию, подробности только в ЛС.
 
kol_и_briДата: Четверг, 27.12.2012, 21:11 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
всем трямо tongue плин созрел один вопросик пока вас читала забыла sad cry

Добавлено (26.12.2012, 21:12)
---------------------------------------------
так а если кто то нарушил и оштрафон не желает платить штраф и выходит с клана чтоб ничего не платить что с такими будем делать?? мелочь ладно можно простить иногда, а если накопил хорошо не платил и вышел как накопилась приличная сумма? а такие могут быть... у меня в клане попадались но так как я добрая я все прощала... а вот мои замы как то пытались что то сделать) правда не говорили что именно(

 
NFlooderДата: Четверг, 27.12.2012, 21:11 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (kol_и_bri)
а если накопил хорошо не платил и вышел как накопилась приличная сумма?

Я думаю если не уплатит накопившееся в течении недели мон кикать будет) Или раньше, смысл держать людей, которые не выполняют правила клана...


...я не утверждаю, что всегда прав, но это мое мнение...
Подпишите пожалуйста петицию, подробности только в ЛС.
 
FARIIIДата: Четверг, 27.12.2012, 21:11 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Цитата (Зляк)
Я думаю если не уплатит накопившееся в течении недели мон кикать будет) Или раньше, смысл держать людей, которые не выполняют правила клана...

тот кто не оплатил 1 неделю можно простить, вот в конце второй недели если оплаты не последует думаю можно выгонять. Но это только те кто был онлайн. Тот кто не был онлайн и объявлял о том что будет отсутствовать потом оплатит.


 
WaRoK_Дата: Четверг, 27.12.2012, 21:11 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (FARIII)
тот кто не оплатил 1 неделю можно простить, вот в конце второй недели если оплаты не последует думаю можно выгонять. Но это только те кто был онлайн. Тот кто не был онлайн и объявлял о том что будет отсутствовать потом оплатит.

мы так весь онлайн потерять можем wacko
т.к. некоторые недялями не заходят


 
NFlooderДата: Четверг, 27.12.2012, 21:12 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (WaRoK_)
мы так весь онлайн потерять можем wacko
т.к. некоторые недялями не заходят

Ну тыг предупреждают ж сознательные если кто на долго пропадает по каким то причинам. А не сознательные...хм...а зачем в списке люди которые пропадают неделями и никак себя не проявляют, думаю не за чем...


...я не утверждаю, что всегда прав, но это мое мнение...
Подпишите пожалуйста петицию, подробности только в ЛС.
 
FARIIIДата: Четверг, 27.12.2012, 21:12 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Цитата (Зляк)
Ну тыг предупреждают ж сознательные если кто на долго пропадает по каким то причинам. А не сознательные...хм...а зачем в списке люди которые пропадают неделями и никак себя не проявляют, думаю не за чем...


Полностью согласен, поднимем тем самым и онлайн и многие мертвяки* исчезнут.

Отписываем свои мысли, пожелания!!!


 
xodboxДата: Четверг, 27.12.2012, 21:12 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
По штрафам предложение хорошее.
На счет налога мне не понятны цели сбора денег.
Мне бы хотелось видеть табличку:
1.Сбор на клан холл - 20%
2.Реклама рупорами - 5%
3.Поддержка "штанов" - 1%
Не знаю, что еще для клана надо. Может кто добавит.
Я готов платить 50к в неделю не более.
 
FARIIIДата: Четверг, 27.12.2012, 21:16 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Цитата (xodbox)
По штрафам предложение хорошее.
На счет налога мне не понятны цели сбора денег.
Мне бы хотелось видеть табличку:
1.Сбор на клан холл - 20%
2.Реклама рупорами - 5%
3.Поддержка "штанов" - 1%
Не знаю, что еще для клана надо. Может кто добавит.
Я готов платить 50к в неделю не более.


Из первого поста!
Цитата
(например, новички от налога освобождаются на первую неделю, а персонажи 60 лвла облагаются налогом - 60к, персонажи 80 лвла облагаются налогом - 80к, т.е. уровень персонажа равен налогу. 1лвл=1к). Таким образом клану будет обеспечен минимальный фонд (к примеру для ставок и затрат на ТВ, для сбора на Клан холл и т.д. на нужды клана.


Если нужно еще более подробное описание напишу и это! а на счет взноса думаю не такая уж это большая сумма для персонажей таких уровней но если вас не устраивает обговорим. Все же решимо!

Ах да вот еще! Повторюсь по собранным средствам будет вестись отчет который далее будет выложен в соответствующем разделе и где каждый участник клана сможет посмотреть! Так же и по затратам отчет . Себе в карман не положу чужого не надо и другим не позволю!


 
NFlooderДата: Четверг, 27.12.2012, 23:25 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
FARIII, Тогда может быть стоит добавить в 1ый пост мысли из моего Сообщения № 9, а так же внести дополнения по оплате штрафа из сообщения № 13 :0)

...я не утверждаю, что всегда прав, но это мое мнение...
Подпишите пожалуйста петицию, подробности только в ЛС.
 
FARIIIДата: Суббота, 29.12.2012, 14:35 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Зляк, Банк создан!
По поводу дополнения пока думаю. В некоторых кланах видел такой вариант тот кто не оплачивает не выгоняют а просто перестают помогать тем самым и онлайн остался и нарушителя в любом случае вынуждает в итоге платить. А по штрафам однозначно нарушитель если не оплатил выгонять даже наверно злостный нарушитель*!

Как Вам вот такой вариант?


 
FARIIIДата: Суббота, 29.12.2012, 14:45 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
а вот и первые взносы!

 
NFlooderДата: Суббота, 29.12.2012, 15:41 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
красивая))) Такой и заплатить не жалко) Переслал.
Дим ты так не шути, в тексте и на скрине ники у банка разные, хорошо что перса argentariA не существует, а то был бы кому то подарочек на НГ...


...я не утверждаю, что всегда прав, но это мое мнение...
Подпишите пожалуйста петицию, подробности только в ЛС.


Сообщение отредактировал Зляк - Суббота, 29.12.2012, 15:50
 
FARIIIДата: Суббота, 29.12.2012, 17:11 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Цитата (Зляк)
Дим ты так не шути, в тексте и на скрине ники у банка разные, хорошо что перса argentariA не существует, а то был бы кому то подарочек на НГ...


Спасибо Коля!


 
NFlooderДата: Суббота, 29.12.2012, 17:13 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Нз)

...я не утверждаю, что всегда прав, но это мое мнение...
Подпишите пожалуйста петицию, подробности только в ЛС.
 
WaRoK_Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:20 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (FARIII)
Отписываем свои мысли, пожелания!!!

Дим а если кто-то не может заплатить и присылает что-то другое вместо денег(ресы например)
будет ли это учитыватся как оплата "налога"?


 
Дочь_ТьмыДата: Понедельник, 31.12.2012, 17:08 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне вот непонятно если у меня или у кого то комп выйдет из строя или инет отрубят и не сможет сказать что его не будит то выгонять будите из клана и починить не сразу ведь можно комп. У меня и щас бывает комп брахлит что невключишь его. И еще насчет еженедельных сборов я не смогу скидываться по 80к т. к. я захожу в игру ток на яшму гео и ежу а на яшму надо денег и немало и в данж бывает требуется вино то где я буду брать стоко если даж фармить времени нету конечно я не отказываюсь от взносов но не постоко) скоко смогу стоко дам уж необижайтесь на меня) smile

 
WaRoK_Дата: Понедельник, 31.12.2012, 18:12 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Дочь_Тьмы)
даж фармить времени нету

Да с фармом у всех проблемы особенно если ты ходиш на ежу
Дима думай над этим вопросом


 
NFlooderДата: Понедельник, 31.12.2012, 19:23 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Я конечно не Дима но изложу свои мысли по поводу вышесказанного.

В игру мы заходим что бы играть, т.е. получать положительные эмоции или общаться с единомышленниками. Взносы будут идти что бы этих самых единомышленников было больше да и нам игралось лучше и, соответственно, у нас было еще больше позитива, со временем. А если заходить в игру только на яшму, гео и еже то, по моему мнению, игра превращается в марафон погоней за уровнем, а не в игру как таковую. Ну вот смысл все игровое время тратить на все эти обязательные и занудные квесты только ради того, что очередной раз апнутся...и снова продолжить их делать и так по замкнутому кругу. По моему лвл - не главное, а главное возможность поиграть, иначе весь смысл игры теряется. Не думаю, что кто то получает позитив и радуется когда делает Гео или в сотый раз ходит в один и тот же данж по еже. Я к примеру ни разу не комплексую что медленно качаюсь, ибо для клана главное не цифорки над уровнем, а личные качества человека. Теперь что касается времени - не думаю что случится что то архиважное и не поправимое если кто то вместо очередного часового Гео потратит это время на фарм или пару раз не купит яшму. Я тоже деньги не выращиваю и не донатю принципиально, да и фармер из сика на моем лвл не очень прямо скажем, но нахожу варианты платить) Было бы желание и правильно расставленные приоритеты, а все остальное приложится)
Ну и на последок по поводу поломки компом и прочих ситуация, когда человек на долго пропадает из игры. Как it специалист могу сказать, что практический любая механическая поломка компа исправляется ну максимум за несколько дней, при учете что специально заказываются особо редкие и уникальные запчасти (и притом я живу не в Москве,а в обычном средне-статистическом городке), которых нет ни в одном магазине города. В большинстве же случаев ремонт ПК производится если уж не с заменой на точно такие же платы то на аналогичные по характеристикам, которых валом в каждом компьютерном магазине. Про поломки вида "Компьютер тупит, зависает, выключается сам собой" и т.п. вообще отмечу - вам их устранит любой мало мальский знающий ITшник за пару часов)
Поэтому вариант, что комп не работает больше 2х недель, ни один из компьютерщиков которые пришли к вам пошабашить по вызову ничего с ним сделать не смогли, для ремонта таких же или аналогичных комплектующих в магазине или под заказ нет нигде и заказать их очень сложно и у вас нет ни одного знакомого с интернетом, что бы зайти и предупредить об отсутствии на форуме - мягко говоря маловероятен)


...я не утверждаю, что всегда прав, но это мое мнение...
Подпишите пожалуйста петицию, подробности только в ЛС.
 
Дочь_ТьмыДата: Понедельник, 31.12.2012, 20:19 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну я скажу за себя что у меня есть ребенок и больше всего финансы уходит на него,заменить деталь могут но на все нужны деньги поэтому как ты говоришь 2 недели для меня может быть больше месяца. А растить ребенка кормить гулять сним нужно время я немогу весь день сидеть и фармить или качаться или мне по твоему забить на ребенка? wink dry И если комп сломался я немогу бросить все бежать с компом кудато или позвонить мастеру чтоб надом пришел я нетакая. Будит время я сделаю или найду деньги. А помимо ребенка деньги уходят на еду и оплату квартиры да еще одеться надо. Да и спросилибы а кому нужны эти захваты территорий мне вот нет, вот насчет рупоров то я да согласна чтоб онлайн повышался ,клан холл никчему пока вот будит онлайн высокий и лвл у людей тогда можно уже думать.Щас нам надо думать о людях чтоб онлайн был выше а не о захвате и клан холе мое мнение такое.

Добавлено (31.12.2012, 20:19)
---------------------------------------------
И по поводу друга с инетом забыла написать то у меня нет тут друзей они все в другом городе и чтож мне теперь родить чтоль друзей или по соседям бегать искать у кого есть инет?


 
NFlooderДата: Понедельник, 31.12.2012, 22:25 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Дочь_Тьмы, Ты говоришь, что у тебя деньги уходят на нужды в реале, ребенка и т.д., личного времени тоже мало...но при чем тут реальные деньги, нехватка личного времени на все, что хочется и то что я написал постом выше, как можно и взносы платить и качаться? Да и про ТВ и КХ я тоже ничего не говорил. В общем чейт не понял) Пользуясь случаем с наступающим тя)
PS. Все, уехал праздновать))))))))))))


...я не утверждаю, что всегда прав, но это мое мнение...
Подпишите пожалуйста петицию, подробности только в ЛС.


Сообщение отредактировал Зляк - Понедельник, 31.12.2012, 22:30
 
FARIIIДата: Понедельник, 31.12.2012, 22:38 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Цитата
Мне вот непонятно если у меня или у кого то комп выйдет из строя или инет отрубят и не сможет сказать что его не будит то выгонять будите из клана и починить не сразу ведь можно комп. У меня и щас бывает комп брахлит что невключишь его. И еще насчет еженедельных сборов я не смогу скидываться по 80к т. к. я захожу в игру ток на яшму гео и ежу а на яшму надо денег и немало и в данж бывает требуется вино то где я буду брать стоко если даж фармить времени нету конечно я не отказываюсь от взносов но не постоко) скоко смогу стоко дам уж необижайтесь на меня)


По поводу того что нет возможности зайти в игру. есть возможность зайти на сайт в наше время существует куча разного оборудования которое умеет выходить в инет, и я думаю за пол месяца зайти на сайт и написать пару слов это реально! У многих есть дети, работа, дела да и честно сказать не только мирские дела да и тупо лень! У меня есть дочь маленькая еще. Часто сижу с ней. Так же занимаюсь как и жена. Работа, на которую я естественно хожу не по спать! Учусь в университете - заочно правда. Вторая работа, которую можно отнести к подработке. Строю дом! И много других дел как и у всех. Успеваю естественно и поиграть! И если я уж являюсь мастером уделяю не мало времени не только в игре но и на этом сайте! Я думаю все таки есть такая возможность или за раннее или в течении пускай даже месяца зайти на клан чат и сообщить что на данный момент у Вас нет возможности Играть!

По поводу того что заходите в игру только для того чтобы выполнить ежедневки! Я согласен с Колей ИГРА не должна быть подобием работы. Что встал утром идти не хочешь, а надо потому что ты зависим от этого. Там платят деньги! А тут ты играешь в свое удовольствие, общаешься с людьми, а не для того что НАДО!

Цитата
Щас нам надо думать о людях чтоб онлайн был выше а не о захвате и клан холе мое мнение такое.

И третье мы о людях и думаем! Для того чтобы Было вам комфортно. Многие хотят пофармиться, другие разнообразить игру, следующие не только фарм, а помощь и развитие. И все это взаимосфязно: ЛЮДИ, ФАРМ, РАЗВИТИЕ, КЛАН.

P.S. Тот у кого нет возможности оплачивать взносы (не штрафы), у Вас есть возможность отдавать не только ресурсами и другими ценностями.

Спасибо Всем за Ваши сообщения, все сообщения мы читаем, обсуждаем, принимаем к сведению.


 
FARIIIДата: Вторник, 01.01.2013, 09:57 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
СестренкА
Цитата
по ссылочке пробежалась,я не против. Всех с наступающим!


 
kol_и_briДата: Суббота, 05.01.2013, 10:15 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
согласна с Колей и Димой... про себя рассказывать не буду сами знаете и про компьютер и про детей biggrin Всех с наступившим Новым Годом Змеииии!!!!! по шипим в свое удовольствие rolleyes happy
 
FARIIIДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:35 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
NFlooder Коля и kol_и_bri Алена за пол года в перед оплатили! ПРиСТок Сергей смог оплатить Ресами с xx! И на данный момент 4кк641к + куски

 
kol_и_briДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:00 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
посему за пол года?? неееть ето ток за один раз я заплатила позже еще кину happy happy happy а от сестены Дима не дошло да? sad значит все же не туда((( не стесняемся помогаем клану happy biggrin
 
FARIIIДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:06 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
От Сестренки дошли, а Коля за тебя заплатил и за себя за пол года в перед!

 
WaRoK_Дата: Понедельник, 07.01.2013, 11:00 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (FARIII)
ПРиСТок Сергей смог оплатить Ресами с xx

а можно еще и вара туда добавить моего?)


 
kol_и_briДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:45 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (FARIII)
а Коля за тебя заплатил и за себя за пол года в перед!

blink blink blink blink blink blink
 
NFlooderДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:16 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
kol_и_bri, играйся зайк, скорее 90ый апай holiday

...я не утверждаю, что всегда прав, но это мое мнение...
Подпишите пожалуйста петицию, подробности только в ЛС.
 
WaRoK_Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:35 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Зляк)
Подпишите пожалуйста петицию, подробности только в ЛС.

Зляк, что за петиция?


 
FARIIIДата: Суббота, 12.01.2013, 23:14 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Цитата (WaRoK_)
а можно еще и вара туда добавить моего?)

Можно


 
FARIIIДата: Пятница, 18.01.2013, 13:04 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Склад, наличность на нем 6 761 000 юаней

 
ДруиделлоДата: Среда, 23.01.2013, 22:55 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
где начинаются налоги,там заканчиваются друиды(народная мудрость)


Все окружающее отрицает лис. Лисы отрицают все окружающее. У лис это получается лучше.
Мораль: лисы - лучше.
 
NFlooderДата: Четверг, 24.01.2013, 20:27 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Друидам проще всего платить налоги, т.к. в плане добывания денег самый не требовательный и не затратный класс. На на банки и хиры можно не тратится, т.к. есть скиллы восстанавливающие 50% того и другого, точка тоже не особо нужна, т.к. даже малым медведем-трубачем можно спокойно бить мобов на 15 лвл выше самого друида.

...я не утверждаю, что всегда прав, но это мое мнение...
Подпишите пожалуйста петицию, подробности только в ЛС.
 
FARIIIДата: Четверг, 24.01.2013, 23:59 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Цитата (Зляк)
Друидам проще всего платить налоги, т.к. в плане добывания денег самый не требовательный и не затратный класс. На на банки и хиры можно не тратится, т.к. есть скиллы восстанавливающие 50% того и другого, точка тоже не особо нужна, т.к. даже малым медведем-трубачем можно спокойно бить мобов на 15 лвл выше самого друида.
Согласен Друид считается самым фармовым персонажем. Не даром большинство ботов Дру.


 
ДруиделлоДата: Пятница, 25.01.2013, 00:30 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
угу.. осталось лозунг добавить- дру! заплати налоги,и спи спокойно! smile
а я вот,не могу спокойно спать,если приходится платить.. sad
ну а если конкретней.то от меня требовалось "тыкнуть" в теме,я это сделал. ;-)

Добавлено (25.01.2013, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата (Зляк)
Друидам проще всего платить налоги, т.к. в плане добывания денег самый не требовательный и не затратный класс. На на банки и хиры можно не тратится, т.к. есть скиллы восстанавливающие 50% того и другого, точка тоже не особо нужна, т.к. даже малым медведем-трубачем можно спокойно бить мобов на 15 лвл выше самого друида.

во блин,а я и не знал! cry спасибо огромное,что просветили tongue



Все окружающее отрицает лис. Лисы отрицают все окружающее. У лис это получается лучше.
Мораль: лисы - лучше.
 
FARIIIДата: Пятница, 25.01.2013, 00:30 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Цитата (Друиделло)
угу.. осталось лозунг добавить- дру! заплати налоги,и спи спокойно! а я вот,не могу спокойно спать,если приходится платить..
ну а если конкретней.то от меня требовалось "тыкнуть" в теме,я это сделал. ;-)
Мне кажется? или тебе просто не приятен тот факт что надо будет платить взнос??? Я не считаю большими деньгами 79к в неделю (что составляет твой налог на данном уровне). Далее, для новичков мягче: первую неделю вновь поступивший не платит налог.
И если уже более глубже капнуть в пример скажу на 30+ лвле не проблема найти такую сумму а уж на 79 промолчу. Я не настаиваю, не вынуждаю это все делается не для моего развития или моей прихоти. А для Вас.  Скажу по факту после голосования каков будет результат Вы увидите сами. А уж исходя от результата голосования будет вывод как поступим!


 
ДруиделлоДата: Пятница, 25.01.2013, 00:43 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (FARIII)
Мне кажется? или тебе просто не приятен тот факт что надо будет платить взнос???
нет не кажется. именно всё так и есть.
я не первый год в этой игре,проходил уже..
знаете чем всё это закончится в итоге?
кч:
Вася!!! неделя ещё вчерась закончилась,а поступлений не было от тебя!!!
(Вася сгорая от стыда делает вид что он "вообще афк был",и заходя в игру, перестаёт приветствовать сокланов да бы не палиться)
гораздо лучшим решением было бы организовывать раз в неделю совместный поход кланом в хх,к примеру.
деньги естессно в пользу ги. это и интересней,и отдаёшь как бы не своё,людей "жаба" душить не будет happy ,
я уже и не говорю о том,что и сумма ,возможно, больше будет



Все окружающее отрицает лис. Лисы отрицают все окружающее. У лис это получается лучше.
Мораль: лисы - лучше.
 
kol_и_briДата: Пятница, 25.01.2013, 09:59 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
приветки всем))) клановские походы в хх у нас всегда были))) ( ну до меня не знаю, но как я тут появилась вот тут и первый раз сходила в хх ) каждую неделю а бывает и несколько раз на недели осуществляются совместные походы в хх так же и для фарма на  клан...  да и честно не считаю что грубо взять 100к ето много для налога да и тем более за неделю...  это все для нас делается и нам потом проще будет))) и вообще подю я по флужу немного...
 
FARIIIДата: Пятница, 25.01.2013, 11:16 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Цитата (Друиделло)
нет не кажется. именно всё так и есть. я не первый год в этой игре,проходил уже..
 Не буду гордиться но я уже 5 год в этой игре (когда только запускался клиент 1.3.6) и был мастером топ клана пока не произошол вайп сервера.
Цитата (Друиделло)
знаете чем всё это закончится в итоге?

Знаю не довольные уйдут или каму жалко копейки.
Цитата (Друиделло)
гораздо лучшим решением было бы организовывать раз в неделю совместный поход кланом в хх,к примеру. деньги естессно в пользу ги. это и интересней,и отдаёшь как бы не своё,людей "жаба" душить не будет ,
я уже и не говорю о том,что и сумма ,возможно, больше будет
Ходим и не раз в неделю а чуть ли не каждый день.

А у кого нет возможности отдавать деньгами может найти альтернативу. Как было написано ранее, главное прочитать. 

Цитата (Друиделло)
кч: Вася!!! неделя ещё вчерась закончилась,а поступлений не было от тебя!!!
(Вася сгорая от стыда делает вид что он "вообще афк был",и заходя в игру, перестаёт приветствовать сокланов да бы не палиться)
 А вот это я считаю бред сивой кобылы. Хотел бы пояснить:
1. Я не террорюга какой то и палить как Вы высказались ни кого не собираюсь. Я и офицеры умеем корректно общаться  и есть понятия хорошего тона и человечность присутствует. 
2. Все виды разговоров касательно определенного персонажа проводятся в Личном чате!!! 
3. Кто не будет платить не будет изгоем и бельмом на глазу у клана. (Как решили просто если нет участия от члена клана нет то нет ответной помощи от клана). Есть такие люди который не участвуют не в развитии клана, не помогают своим со кланам, не как себя не проявляют и ждут обратной отдачи. Поверьте не очень охото помогать таким.


 
Форум » Раздел для подачи заявок, предложений » Предложения и пожелания » Опрос по взносам(налог) на нужды клана
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: