Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Среда, 24.4.2024, 12:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Раздел для подачи заявок, предложений » Предложения и пожелания » Опрос по взносам(налог) на нужды клана
Опрос по взносам(налог) на нужды клана
Согласны ли Вы о введении налога в Клане?
1. ДА! [ 9 ] [64.29%]
2. НЕТ! [ 2 ] [14.29%]
3. Еще думаю. [ 2 ] [14.29%]
4. Параллельно. [ 1 ] [7.14%]
5. у меня другой вариант. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 14
NFlooderДата: Пятница, 25.01.2013, 11:23 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Друиделло)
во блин,а я и не знал! cry спасибо огромное,что просветили tongue
Да не за что, странно что ты не знал таких вещей)
Цитата (Друиделло)
знаете чем всё это закончится в итоге?кч:
Вася!!! неделя ещё вчерась закончилась,а поступлений не было от тебя!!!
(Вася сгорая от стыда делает вид что он "вообще афк был",и заходя в игру, перестаёт приветствовать сокланов да бы не палиться)
Смысл этому "васе" быть в клане, если ему жалко мелочи для взносов и из за этого он не общается с сокланами?  По моему этому "васе" тогда проще поискать другой клан, без обязательств и каких либо ограничений, где деньги на нужды клана появляются из воздуха. Я с ОБТ в ПВ играю и ни разу не видел что бы тем кому не безразличен клан было бы жалко что то платить. И поверь, на других серверах и кланах взносы  были побольше и ничего)

Цитата (Друиделло)
гораздо лучшим решением было бы организовывать раз в неделю совместный поход кланом в хх,к примеру.
Тебе никто не запрещает сходить в хх, тем более ты сам мне говорил на днях что в хх ходишь 1ин с бао. А 80к из всей выручки скинуть на банк или оплатить абонементом сразу не некоторое время, что бы не парится. И к тому же не понятен смысл предложения, тебе принципиально жалко платить, а отдавать свою долю из хх  после дележки не жалко? Тратишь то же время, те же деньги на починку... Где логика?


...я не утверждаю, что всегда прав, но это мое мнение...
Подпишите пожалуйста петицию, подробности только в ЛС.
 
ДруиделлоДата: Суббота, 26.01.2013, 12:22 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
во блин.. уважаемые FARIII и Зляк меня крайним сделали? я что то не пойму.у вас тема с опросом мнений,или
это такой метод.сразу выявить и подавить инакомыслие? тогда поясните мне,такому тёмному.смысл голосовалки!? любой человек имеет право на своё мнение! в любом случае,у меня только 2 пути,или делать как решит большинство,или просто покинуть клан. разве это не ясно?? ещё раз повторюсь- сколько людей,столько и мнений! и просто плохо,что вы этого не понимаете :-(
ладно,отставим эмоции.  голые факты таковы,что,к примеру,когда я играл танком на 70+ у меня частенько не было денег не то что на налоги,а элементарно на тп ежи. шмот ремонтировал не комплектом,а выбирал по мере наибольшего износа. странно,что уважаемый FARIII ,играя танком,совсем не в курсе подобной проблемы.(самых умных попрошу не лечить про походы в мастер персом 70+,и другие способы заработка денег. я просто привожу голые факты)
далее,все мы ходим на ежи,или другие массовые мероприятия. вы никогда не сталкивались с тем что присты
как правило,самый нищий класс в игре?! у них постоянно то денег на тп нет,то на банки,то на вино.
я мог бы продолжить список своих личных наблюдений далее,но,думаю,что умеющий читать и так поймет.
Цитата (Зляк)
И поверь, на других серверах и кланах взносы были побольше и ничего)
поверю.
Цитата (Зляк)
И к тому же не понятен смысл предложения, тебе принципиально жалко платить, а отдавать свою долю из хх после дележки не жалко? Тратишь то же время, те же деньги на починку... Где логика?
логика в процессе получения "своей доли из хх после делёжки". что вам ещё не понятно уважаемый Зляк?
готов ответить на любой ваш вопрос по пунктам.
Добавлено (26.01.2013, 12:22)
---------------------------------------------
Цитата (Зляк)
Я с ОБТ в ПВ играю
не ты один такой. так что не нужно пытаться "давить авторитетом"

P.S. (для желающих покарать непокорного друида)
ещё раз повторюсь,всё выше мною написанное является моим личным мнением.
решению большинства подчинюсь.



Все окружающее отрицает лис. Лисы отрицают все окружающее. У лис это получается лучше.
Мораль: лисы - лучше.


Сообщение отредактировал Друиделло - Суббота, 26.01.2013, 12:23
 
NFlooderДата: Суббота, 26.01.2013, 14:23 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Друиделло, если бы целью было подавление инокомыслия и т.п. то все, кто согласен автоматически бы банились и кикались) Тут же идет обсуждения, причем довольно таки мирное, мнений, с высказыванием сторон. Ты отстаиваешь свою точку зрения, другие говорят в чем она может быть ошибочной, по их мнению. И все. Где ты увидел попытки сделать тебя крайним? 0_o Именно из за того, что нам важно что думают наши сокланы была создана тема. В противном случае было бы просто - платите взносы на развитие клана, кто не доволен - пока пока.

Цитата (Друиделло)
когда я играл танком на 70+

Цитата (Друиделло)
присты как правило,самый нищий класс в игре?! у них постоянно то денег на тп нет,то на банки,то на вино.

Это все грустно и печально конечно, но вообще то изначально речь шла о друиде. Другие классы, думаю и так о себе напишут, если им трудно будет. При наличии в нашем клане твинка, так же активно играющего как и основа состоящая в клане, взнос засчитывается за обоих.

Цитата (Друиделло)
я играл танком на 70+ у меня частенько не было денег не то что на налоги,а элементарно на тп ежи. шмот ремонтировал не комплектом,а выбирал по мере наибольшего износа.
Да, кстати, я сикер, не друид, и проблемы со всем этим известны. Но деньги на починку шмота, порты и все прочее у меня есть, при том, что не доначу принципиально. Интересно почему? 0_o

Цитата (Друиделло)
логика в процессе получения "своей доли из хх после делёжки". что вам ещё не понятно уважаемый Зляк?

Я и говорю, что не понятна логика. Что так что так ты тратишь тоже время, бьешь шмот, ешь банки и т.п. Но тебе принципиально не хочется платить часть из добычи с хх, когда идешь один с Бао, оставив все остальное себе, но при этом ты совершенно не против отдать всю свою долю, когда идешь с группой.

Цитата (Друиделло)
--------------------------------------------
Цитата (Зляк)
Я с ОБТ в ПВ играю
не ты один такой. так что не нужно пытаться "давить авторитетом"


А если прочитать предложение полностью
Цитата (Зляк)
Я с ОБТ в ПВ играю и ни разу не видел что бы тем кому не безразличен клан было бы жалко что то платить.

Где и чем я давлю своим авторитетом? )


...я не утверждаю, что всегда прав, но это мое мнение...
Подпишите пожалуйста петицию, подробности только в ЛС.
 
ДруиделлоДата: Суббота, 26.01.2013, 19:20 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Зляк)
Я и говорю, что не понятна логика. Что так что так ты тратишь тоже время, бьешь шмот, ешь банки и т.п. Но тебе принципиально не хочется платить часть из добычи с хх, когда идешь один с Бао, оставив все остальное себе, но при этом ты совершенно не против отдать всю свою долю, когда идешь с группой.
для тех кто" в танке",поясняю:
1) если Я иду один в хх,это означает,что Я иду туда сознательно для пополнения
своего личного кошелька,или выбивания какого либо нужного мне реса.
2)если с пати,значит Я иду просто получить кайф от игрового процесса,или помочь кому либо,
и зарание согласен с тем "Что так что так ты тратишь тоже время, бьешь шмот, ешь банки и т.п"
помощь не подразумевает получения прибыли,не так ли?

Цитата (Зляк)
Это все грустно и печально конечно, но вообще то изначально речь шла о друиде

Вы можете не верить,но я ещё ни на одного своего перса столько не донатил,как на эту дру.
а окупит ли она себя в дальнейшем,так это ещё неизвестно.

Цитата (Зляк)
Да, кстати, я сикер, не друид, и проблемы со всем этим известны. Но деньги на починку шмота, порты и все прочее у меня есть, при том, что не доначу принципиально. Интересно почему? 0_o
я вам подскажу! разница заключается в конечной стоимости ремонта. поинтересуйтесь ради интереса
после похода в хх(к примеру),сколько отдал за ремонт танк из вашей группы,и сравните со своим текущим ремонтом. вы оба физики,но,разница будет существенно отличаться.



Все окружающее отрицает лис. Лисы отрицают все окружающее. У лис это получается лучше.
Мораль: лисы - лучше.
 
NFlooderДата: Суббота, 26.01.2013, 20:50 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот теперь все более-менее понятно) А по поводу танка то и так ясно, что у него затрат больше, потому и по возможности отдаем больше танкам, что бы тоже как то прибыльно было всем. Да кстати можно на "ты", все таки в одном клане)

...я не утверждаю, что всегда прав, но это мое мнение...
Подпишите пожалуйста петицию, подробности только в ЛС.
 
FARIIIДата: Суббота, 26.01.2013, 21:06 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Не вижу смысла толочь воду в ступе по моему позиции ясны оправдывать или обвинять ни кого не собираюсь каждый действует или думает в силу своей испорчености. Для себя я многое отметил думаю как и другие.

И хочу напомнить в конце этого месяца закончится голосование!


 
kol_и_briДата: Среда, 30.01.2013, 09:20 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
ыыыыы а теперь влязает маленькая пакость  biggrin по поводу пристов, чесно ненаю я таких не встречала а если и встречала то не помню... да и взять другие расы они так же просят и то и другое... сама прист и как я говорила все пытаюсь добыть себе сама, чесно даже лут с хх не  всегда беру а если и возьму могу так же раздать сокланам им нужнее))) и по поводу доната... я доначу не суть важна на что и как то не считаю сколько я вложила в игру, для меня игра это удовольствие и мне как то нет разницы сколько я туда вложила и окупица ли это вообще... да если взломают будет жалко очень... но зато я поиграла в свое удовольствие а не тупо гналась без смысла за качем большим лвлом чтоб стать большой и покарать обидчиков  smile расту потихоньку помогаю чем могу и довольна пока тем что есть))) ааааа вооообщеееее мы няшки  roll roll roll
 
ДруиделлоДата: Среда, 30.01.2013, 09:46 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
ну давайте теперь продолжим всем кланом хвалить каждый себя.. smile
это уже не" голосовалка" получается. а просто флуд.



Все окружающее отрицает лис. Лисы отрицают все окружающее. У лис это получается лучше.
Мораль: лисы - лучше.
 
FARIIIДата: Среда, 30.01.2013, 09:49 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Тема создана не просто для голосования, а для того что бы все высказывали свои мысли предпочтения.

 
kol_и_briДата: Среда, 30.01.2013, 15:26 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
ну во-первых я не хвалюсь а высказываюсь по поводу того что присты нищии, а во-вторых привожу тебе пример, не в деньгах счастье  и не в луте, да хорошо когда они есть но иногда важней совсем не это и даже в игре...так как в игре хоть и сижу не мало но мало с кем хорошо знакома, но есть люди которые сделают так же... если я начну хвалиться что я сделала за свое время в игре и о чем жалею уши в трубочку завернуться... но этого я делать не собираюсь... просто реально иногда мне не понятна ваша позиция... если я сам пошел то все остается только мне а если с кланом то часть клану... как это так я без клана насобираю в помощь клану... какая разница сам иль с кланом главное итог а не с кем... вообщем ладно не буду демагогию разводить у каждого свое мнение по этому поводу))) на эту тему можно много говорить а мне чичас некогда(((  да и голова сейчас так не варит забита совсем другим) да и если вы приняли это за хваление то выше сказанное я спокойно могу принять за нытьё (извините если что не так просто мысли, не в обиду) всем тяжело никому не легко)))  ладно живем все дружненько не ссоримся улыбаемся и машем  biggrin скажу последнее все хотят хороший клан и чтоб все там было , но участвовать в этом хотят единицы... проще всем вступить в клан где все есть но примут ли вас там тепло иль нет никому не известно...

Сообщение отредактировал kol_и_bri - Среда, 30.01.2013, 15:44
 
WaRoK_Дата: Среда, 30.01.2013, 16:28 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
kol_и_bri, не понял ничего=) до момента про другие кланы

 
NFlooderДата: Среда, 30.01.2013, 19:06 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
WaRoK_
наверное имелось в виду наше обсуждение чуть выше с Друиделло
Цитата (Зляк)
...но тебе принципиально не хочется платить часть из добычи с хх, когда идешь один с Бао, оставив все остальное себе, но при этом ты совершенно не против отдать всю свою долю, когда идешь с группой...


...я не утверждаю, что всегда прав, но это мое мнение...
Подпишите пожалуйста петицию, подробности только в ЛС.
 
ДруиделлоДата: Среда, 30.01.2013, 21:35 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
ой не любят у нас друидов.. sad век всё перевернут и извратят. ну зачем искать двойной смысл в словах,если его там нет?!
я что конкретно писал: у kol_и_bri нет денег платить налоги??? покажите мне где!!??
ппц просто..
Цитата (kol_и_bri)
а во-вторых привожу тебе пример, не в деньгах счастье и не в луте, да хорошо когда они есть но иногда важней совсем не это и даже в игре...
а кто спорит то с этим?? ну зачем "жевать" то,что и так ВСЕМ понятно? sad
слов нет! cry



Все окружающее отрицает лис. Лисы отрицают все окружающее. У лис это получается лучше.
Мораль: лисы - лучше.


Сообщение отредактировал Друиделло - Среда, 30.01.2013, 21:36
 
WaRoK_Дата: Четверг, 31.01.2013, 05:19 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда вы тут обсуждаете а я сижу и читаю biggrin

 
kol_и_briДата: Четверг, 31.01.2013, 10:18 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Друиделло)
а кто спорит то с этим?? ну зачем "жевать" то,что и так ВСЕМ понятно?
 а мне допустим не понятно...вам реально жалко???   больше писать ничего не буду первое не вижу смысла второе болею и сама не пойму что написала.... 
Цитата (WaRoK_)
kol_и_bri, не понял ничего=) до момента про другие кланы
Сереж да возможно меня иногда трудно понять  biggrin
 
WaRoK_Дата: Пятница, 01.02.2013, 12:14 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (kol_и_bri)
Сереж да возможно меня иногда трудно понять
  wink
Нус почему обсуждение прекратили?

А теперь в тему?

Мертвые души нам уже не спасти, так же нам не спасти жлобов и ботов(с Коляном мы практиковали приемы против последних)


 
FARIIIДата: Пятница, 01.02.2013, 12:38 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Сегодня в 24 00 по Московскому времени будет закончено голосование!
Цитата (WaRoK_)
Мертвые души нам уже не спасти, так же нам не спасти жлобов и ботов(с Коляном мы практиковали приемы против последних)

не в этом разделе! Именно для этого  Николай создал специальный раздел и он уже начал работать! Тык


 
WaRoK_Дата: Пятница, 01.02.2013, 13:16 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (FARIII)
будет закончено голосование!
Про налог?


 
FARIIIДата: Пятница, 01.02.2013, 13:29 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Цитата (WaRoK_)
Про налог?
Совершенно верно.


 
WaRoK_Дата: Пятница, 01.02.2013, 14:12 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
FARIII, все вводим?(по опросу вводим большинство за)

 
FARIIIДата: Суббота, 02.02.2013, 11:12 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Опрос закрыт!
По результатам опроса видно, что большинство проголосовавших согласны с введением налога в нашем клане.
1.ДА![ 9 ][64.29%]
2.НЕТ![ 2 ][14.29%]
3.Еще думаю.[ 2 ][14.29%]
4.Параллельно.[ 1 ][7.14%]
5.у меня другой вариант.[ 0 ][0.00%]

И так с 04.02.2013г  в нашем клане вводится налог вся информация о введении в этом разделе и в последствии будет внесена в устав клана.
Всем спасибо за участие!
Кто не доволен,  не согласен и т.д. и т.п. прошу писать в соответствующем разделе форума. Согласно Статьи 12 Устава Клана.
Код
Статья 12. Участие в управлении Кланом. Порядок голосования.   
12.1. Члены Клана имеют право участвовать в управлении делами Клана через вынесение предложений на общеклановое голосование на соответствующем форуме.   
12.2. Голосование длится не менее трех дней с момента создания на форуме топика. По прошествии времени голосование завершается, топик закрывается.   
12.3. Голосование считается несостоявшимся, если проголосовало менее 5 человек. В этом случае назначается повторное голосование. В случае, если вновь проголосовало меньше 5 человек, вопрос снимается. Повторное вынесение на голосование снятого вопроса разрешается не ранее чем через месяц со дня его снятия.


 
FARIIIДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:11 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Тема закрыта!

 
Форум » Раздел для подачи заявок, предложений » Предложения и пожелания » Опрос по взносам(налог) на нужды клана
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: