Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Четверг, 18.4.2024, 10:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел для подачи заявок, предложений » Предложения и пожелания » Предложения по улучшению клана (Как бэ предложения по улучшению клана)
Предложения по улучшению клана
NFlooderДата: Вторник, 19.02.2013, 20:19 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Прежде всего спасибо за поддержку и доверие всем тем, кто высказался за мою кандидатуру на пост Маршала. Как минимум постараюсь не разбазарить казну и склад за первую неделю управления в новой должности, а там может и наш дружный клан улучшим. Собственно затем и тема. Т.к. не всегда в онлайне, а если и в онлайне не всегда есть возможность переговорить и обсудить те или иные вопросы, поэтому все не равнодушные к судьбе клана могут высказать свои предложение, пожелание по клану, или же задать мне какие либо вопросы, касающиеся клана и всего, что с ним связано. И самое приятное для некоторых наших сокланов - в этой теме можно обосновано критиковать мои поступки и (или) действия. Обоснованную критику постараюсь воспринять адекватно и исправлять возможные оплошности. Тему буду регулярно мониторить, поэтому пишем только по делу и как не абсурдно это звучит от меня - любой флуд буду удалять. Вот как то так.

...я не утверждаю, что всегда прав, но это мое мнение...
Подпишите пожалуйста петицию, подробности только в ЛС.
 
FARIIIДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Предлагаю сделать обязательные дни для общих (клановых) походов по xx в иней, Гуй, помощь клана участникам клана по босам и т.д. Свое мнение высказываем не стесняемся. Мнение каждого решает изменение в клане!

 
WaRoK_Дата: Понедельник, 21.10.2013, 12:33 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
FARIII, Дим а нафармленое я так понимаю пойдет в банк?

 
Дочь_ТьмыДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:49 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу помощи сокланам по босам  предлагаю дни вторник и субботу  ( как в моем первом клане) думаю так будит нормлально. А по ХХ и другим мероприятиям пока не смогу ходить.

 
WaRoK_Дата: Понедельник, 21.10.2013, 17:58 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Дочь_Тьмы, Аньк зачем конкретно выделять дни? Если это не серьезные боссы я так думаю можно и справится текущим онлайном, а данжевые(типа инея по титулам или кв) можно пройти во время фарма. мое ИМХО)

 
Дочь_ТьмыДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:05 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Может еще кому надо будит босса так лучше 1 раз бить чем по 10 раз да и в эти дни ток по босам, а бывает что и не по 1 босу у  людей висит. А как ты говоришь во время фарма пройти так для этого другие дни сделаем, люди хоть будут знать когда и в какие дни ждать помощи по босам ( но только не с ежой как есть некоторые всё просят) и общие клановые походы. wink

 
FARIIIДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:15 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Цитата WaRoK_ ()
FARIII, Дим а нафармленое я так понимаю пойдет в банк?

Думаю сделать обязательные походы по xx для сбора в банк, а не обязательные пожеланию хочешь идешь зарабатываешь себе денюжку, хочешь не идешь. Те к примеру в Понедельник обязательный поход идем крабим скидываем в банк клана. Во Вторник идем крабим и делим поровну кто был в походе. В первом случае это обязательно! Во втором на свое усмотрение.


 
кнопикДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я непротив ходить в хх лижбы была польза для клана.

 
WaRoK_Дата: Вторник, 29.10.2013, 15:17 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дочь_Тьмы ()
( но только не с ежой как есть некоторые всё просят)
я не против сводить по еже, но только в 59 и только вместе с моим луком)
а насчет остальных данжей , только если мне по пути(тоесть у меня туда ежа) да я такой вредный


 
FARIIIДата: Вторник, 29.10.2013, 20:25 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Цитата WaRoK_ ()
Цитата Дочь_Тьмы ()
( но только не с ежой как есть некоторые всё просят)
я не против сводить по еже, но только в 59 и только вместе с моим луком)
а насчет остальных данжей , только если мне по пути(тоесть у меня туда ежа) да я такой вредный


Я не вредный но полностью поддерживаю Аню. А вот почему. Если их постоянно водить то
1 сами ни чему не научатся.
2 обленятся и начнется мне надо убить моба, довези меня до точки и тд.


 
WaRoK_Дата: Вторник, 29.10.2013, 20:32 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
FARIII, насчет обленятся ты прав, если посмотреть то сколько новичков зарегались на форуме? или они считаю нас очерелной ступенью для развития?

 
WaRoK_Дата: Понедельник, 10.11.2014, 08:32 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Вспомил я про эту тему и есть у меня предложение, не в обиду нашим офицерами, но некоторые из офицерского состава просто не появляются в сети, я конешно все понимаю и сейчас сам зайти не могу. Предложение мое следующее, почистить офицерский состав и оставить только тех, кто действительно приносит пользу как офицер. Повторюсь, Я НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ, это просто мое мнение, т.к. заметил после своего вощвращения что офицеры обленились. wink

 
WaRoK_Дата: Понедельник, 10.11.2014, 08:33 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Вспомил я про эту тему и есть у меня предложение, не в обиду нашим офицерами, но некоторые из офицерского состава просто не появляются в сети, я конешно все понимаю и сейчас сам зайти не могу. Предложение мое следующее, почистить офицерский состав и оставить только тех, кто действительно приносит пользу как офицер. Повторюсь, Я НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ, это просто мое мнение, т.к. заметил после своего вощвращения что офицеры обленились. wink

 
FARIIIДата: Пятница, 14.11.2014, 18:40 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Согласен! Галя Светик Ваше мнение?

 
СестренкАДата: Понедельник, 17.11.2014, 13:22 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я согласна
 
кнопикДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:33 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Предложение конечно хорошее, я согласна.

 
Форум » Раздел для подачи заявок, предложений » Предложения и пожелания » Предложения по улучшению клана (Как бэ предложения по улучшению клана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: