Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Среда, 24.4.2024, 19:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан Wonderful » Вопрос и ответ » FAR||| (Как можно поднять клан.)
FAR|||
CroSeMДата: Вторник, 18.10.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, если собирать народ например 80+ и проводить мелких в иней (с гиперами например (гиперы сами пусть ищют)) и качать их наврятли кто из этого клана уйдёт
И кстати водить не всех кто первый день а например с 15 дней или за какие-то заслуги.
незнай мб бред несу но мне кажеться очень хороший способ... happy


 
FARIIIДата: Вторник, 18.10.2011, 21:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Я думаю неплохая идея, один минус жду своего компьютера сейчас от меня мало толку также как и от Оли - грандиозный ремонт!
За + 2!!!!!


 
bbraddДата: Вторник, 25.10.2011, 14:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я против.Покажите мне хоть одного ниже 80лвл кто сам хоть что-то для клана сделал.У нас потреотизм хромает люди не понимают,что прежде чем спрашивать с клана что-то,нужно хоть что-то дать в замен на поднятие клана.В клан вкладывают тока те кто с самого начала в нем это единици.А еще мне очень нравятся нытики которые пол дня ноют чтоб им денег дали потом с психами,что клан левый уходят.Из-за таких уродов руки опускаются нормальным ребятам помогать,потаму что боишся сегодня прокачаеш когонибыдь,оденеш,а завтро он в конкурирующий клан уйдет.Я ститаю вопрос с инеем лучше временно закрыть, у нас слишком мало людей которые себя показали в клане,лично мне не хотелось бы во время какогонибудь вара драться с людьми которых сам же качал.
 
FARIIIДата: Среда, 26.10.2011, 12:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Я с тобой Юра согласен, но идея с инеем хорошая. Тот кто заслужил можно проводить. Этот вопрос надо в дальнейшем поднять.

 
SpiritДата: Четверг, 17.11.2011, 20:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие сокланы....Я хотел бы поднять тему о клане в общем......Что мы имеем???
80 человек в клане...не важно какого уровня об этом позже...кч мертв...из 80 по моим наблюдениям макс 10 онлайн вечером и то определённый круг одних и тех же...из тех что онлайн 99% в афке (в сами знаете где:-) не буду говорить )) или хз где но не в кч...набор???а что это такое???совместные походы куда либо на фарм и кач???--- а что это такое???ФОРУМ мертв....реально мертв....---итог???что можно сказать о этом клане???что можно сказать о союзе с кланом ника???где союз???я не вижу а вы???совместные походы из клана ника куды либо есть???Давайте не будим обманывать себя и друг друга ,клана воаще не существует....А если в вашем понимание клана вас тут всё устраивает, то я хз...слов нету..нам наверное не попути....Клан это,я вам всем напомню,сообщество людей идуших к одной цели...сори за мою грамотею....я не руссь наверн...А цель в игре???для каждого она наверн разная в определённом смысле...но одно нас должно объединят это тточно....кач,фарм,захват терры,зоны влияния,крафт,вес в игре,одевание перса, и фан в первую очередь наверн...так же общение извините...развитие в целом вообщем...или может я не прав???поправте меня если я ощибаюсь....ЗАДАНИЕ ДЛЯ МАСТЕРА И ОФИЦЕРОВ КЛАНА....ВНИМАНИЕ!!!!ПОПРАВКА В УСТАВЕ КЛАНА...МНОЖЕСТВЕННЫЕ ПОПРАВКИ В УСТАВЕ КЛАНА...НАЛОЖЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ И ШТРАФОВ...БИЛД КОНСТ...ОБЯЗ ФАРМ И КАЧ...а так же АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ДАННЫХ ПРОБЛЕМ И ИХ РЕШЕНИИ...ОНЛАЙН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОНЛАЙНОМ А НЕ АФКОМ в ОНЛАЙНЕ...КАСАЕТСЯ МНОГИХ!!!!НЕ БУДУ УПОМИНАТЬ ПРИЧИНЫ АФКА В ОНЛАЙНЕ,,КАЖДЫЙ ЗНАЕТ О ЧЁМ Я.....жду адекватной и активной дейтельности офицерского состава а так же и рядовых сокланов,создание отдельной темы по поводу билда конст и обсуждения дальнейшей судьбы клана....а также обсуждения поправок в уставе.................
 
FARIIIДата: Пятница, 18.11.2011, 09:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Здравствуй Миха! насчет онлайна я согласен! Но не буду я же сразу убирать всех под срез!!!! Не будет активности не будет онлайна вылетят.
Я один все не смогу сделать. Не круглые сутки за компом. Пытаюсь многих разталкать, давайте сами тоже вливайтесь в жизнь клана, развитие.
Насчет клана Ники, к примеру вчера нашего обора Загрызень провели по знакам 69, сам тому свидетель! Могу поименно написать кто. И это не единственный раз!! Помощь с их стороны вижу!
Quote (Spirit)
ЗАДАНИЕ ДЛЯ МАСТЕРА И ОФИЦЕРОВ КЛАНА.
НЕ В ОБИДУ Я ЗАДАНИЯ, ПРИКАЗЫ НЕ ДАВАЛ НИ РАЗУ! Даю предложения! Мы Мих не в армии.
Я согласен что должно быть единство для достижения общих целей и интересов. Давайте ребятня расталкивайтесь, хватит спать действительно пора уже действовать! Сколько можно спать?

Насчет конст-пати со многими поговорил все согласны! напишу позже раздел на форуме для сбора собирайтесь обсуждайте кто с кем почем и так далее...


 
SpiritДата: Пятница, 18.11.2011, 13:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот уже что то)))Жду новых тем по поводу конст...обсуждения поправок в устав...но именно предложений и обсуждений)))Я пытаюсь лишь растолкать...не в обиду и не чего личного только о заботе о клане)))
 
WaRoK_Дата: Понедельник, 10.12.2012, 15:31 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Про нику альянс до сих пор есть?
(и в вондеруфуле и в нике на данный момент мастера димы=))


 
FARIIIДата: Четверг, 13.12.2012, 09:47 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Да с кланом Ника до сих пор альянс.
Разные Димы)


 
WaRoK_Дата: Четверг, 13.12.2012, 12:38 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
и что там с кх? я ничего по этому вопросу не слышал

 
FARIIIДата: Четверг, 13.12.2012, 12:43 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Клан холл начнем собирать сразу как только подтянется онлайн.
Без онлайна он обречен. на ивенты мы и так не сможем ходить так как у нас мало Хаев. Так хоть на квесты, но опять же как только будет у нас онлайн!


 
Форум » Клан Wonderful » Вопрос и ответ » FAR||| (Как можно поднять клан.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: