Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Вторник, 30.4.2024, 06:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатический корпус » Раздел для Офицеров » Виновен не виновен (Разбор полетов)
Виновен не виновен
FARIIIДата: Суббота, 02.07.2011, 14:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Господа офицеры поднимите пожалуйста свои задницы. Я не однократно просил Вас просматривать кос листы кланов. Раз в неделю ПРОШУ ПРОВЕРЯТЬ КОС ЛИСТЫ КЛАНОВ.
Перейти по ссылке для просмотра

Ближе к делу поступила жалоба на Персонажа Егерь Перейти по ссылке прошу просмотреть все внимательно взвесить все обстоятельства, провести беседу с данным персонажем. В дальнейшем вынести вердикт (В кратчайшие сроки).


 
Miqpka666Дата: Понедельник, 04.07.2011, 14:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
это бред на острове всегда была пвп зона а ваабще асасин он по натуре нытик и это таму подтверждение .хиру он раз прокатил я там не одну платину скатал . я щитаю что вар не обоснован
 
ШандиДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
всё что я думаю отписала у них на сайте , тк могут удалить вставляю для тех кто не видел или не пррошол по ссылке
1. Ваш игровой ник и клан.
|АССАСИН| ~Hope~
2. Ник и клан напавшего.
кексикО_о =ЭДЕМ= , ЕГЕРЬ Wonderful
3. Суть происшествия (краткое описание случившейся ситуации).
Качался на острове(рыбий)бил один босса(второй который) под гиперами,с хиркой , бафами.
Вижу рядом ЕГЕРЬ и кексикО_о бьют мобов , потом минут через 5 битья босса подходят и бьют босса , я попросил их отойти(скрина нет) , кексикО_о отошел , а друлька все равно била босса. Я побил её пета , потом она начала меня бить , потом лук , покатали 1 раз хирку , и убили
4. Скриншот.
http://clip2net.com/s/11tE6
http://clip2net.com/s/11tEK
http://clip2net.com/s/11tF2
http://clip2net.com/s/11tFi
http://clip2net.com/s/11tFH
http://clip2net.com/s/11tFV
http://clip2net.com/s/11tGm
http://clip2net.com/s/11tHg

5. Ваши требования.
1. кексикО_о 500к (за слив + откат хирки + помешал качаться на гиперах) + извинения в мир.
2. ЕГЕРЬ 500к( за слив + откат хирки + помешала качаться на гиперах ) + извинения в мир.
Если же , требования в течении недели ( до 4.07 ) не будут выполнены - кланы =ЭДЕМ= и Wonderful - В КОС
Люди - это малые боги. /Г. Лейбниц/
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. /Пифагор/

Сообщение отредактировал [АССАСИН] - Понедельник, 27.06.2011, 22:51

Анджи-чан Дата: Среда, 29.06.2011, 10:58 | Сообщение # 2

Нормальный игрок PW

Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
Ну, что могу сказать...из самого первого скрина мне показалось, что сначала был агр на чьего-то мишку, а позже агры пошли на Вас, [АССАСИН]. Я правильно понимаю?
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те,кто послан судьбой.

[АССАСИН] Дата: Среда, 29.06.2011, 12:11 | Сообщение # 3

Игрок PW

Группа: ~Hope~
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мишка - пэт друли , когда я попросил уйти - лук отошел , а дру нет , призвала пэта и начала бить ПЭТОМ меня , я его слил , потом начала бить меня дру и дальше лук .
Кстати , там даже не 2 , а 3 перса было
ЕГЕРЬ - дру
кексикО_о - лук
Deksi - дру
Двое последних капитаны =ЭДЕМА=
Но Deksi , меня даже пальцем не тронула.
Люди - это малые боги. /Г. Лейбниц/
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. /Пифагор/

Сообщение отредактировал [АССАСИН] - Среда, 29.06.2011, 12:13

Phobos Дата: Четверг, 30.06.2011, 23:09 | Сообщение # 4

Папка PW

Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
На офицеров прекрасных выйти пока не могу.
Эдему сообщил.
Выбрав себе знамена, стой под ними до конца, пока не упадут знамена или пока не упадешь ты сам.
(с) Генералиссимус Российской Империи А. Суворов

[АССАСИН] Дата: Пятница, 01.07.2011, 19:34 | Сообщение # 5

Игрок PW

Группа: ~Hope~
Сообщений: 23
Статус: Offline
Уже 4 дня с создания темы прошло..чёт движухи в ней нету
Люди - это малые боги. /Г. Лейбниц/
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. /Пифагор/

Dimm Дата: Суббота, 02.07.2011, 13:39 | Сообщение # 6
Нупик=)

Группа: Гости
Сообщений: 1
Статус: Online
Здравствуйте! Я Мaстер клана Wonderful. По этому случаю обещаю принять меры. На счет Ваших требований могу сказать прежде я должен буду разобраться со всем! По Вашим скринам конкретно что то сказать нельзя 100% вина не доказана. Если ВИНА персонажа Егерь действительно подтвердится подтвердится и в последствии если он не выполнит Ваши требования будет выгнан из клана и занесен в черный список!
Quote
Если же , требования в течении недели ( до 4.07 ) не будут выполнены - кланы =ЭДЕМ= и Wonderful - В КОС

Прошу продлить срок т.к. я нахожусь не круглые сутки у компьютера.

[АССАСИН] Дата: Суббота, 02.07.2011, 13:56 | Сообщение # 7

Игрок PW

Группа: ~Hope~
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote
По Вашим скринам конкретно что то сказать нельзя 100% вина не доказана.

Типо лог урона не видно? Или это не ваша дру?(на посл скрине видно ник и клан дру)
Quote

Прошу продлить срок т.к. я нахожусь не круглые сутки у компьютера.

Хорошо , до 7.07 продлю , если вам это нужно.
Люди - это малые боги. /Г. Лейбниц/
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. /Пифагор/

Шанди Дата: Воскресенье, Вчера, 17:28 | Сообщение # 8
Нупик=)

Группа: Гости
Сообщений: 2
Статус: Online
оч смешно и стрёмно , я девушка и то бы так не написала бы , меня раз 200 сливали и задания срывали всякие уё , но как то на всё обозрение жаловаться и плакаться , это выше моих пониманий , всегда сама на месте решала ситуации , извени за грубость ну это стрёмно , не беспакойся уродов в игре оч много и тебя поверь ещё не раз и не два сальют так что можно "вар" обьявлять сразу всему серву так будет гуманнее зачем ждать

Анджи-чан Дата: Воскресенье, Вчера, 17:35 | Сообщение # 9

Нормальный игрок PW

Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
Шанди, я думаю, что стремно или не стремно, это решать уже не Вам. Жалоба подана, так что наша сторона ждет выполнения требований.
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те,кто послан судьбой.

[АССАСИН] Дата: Воскресенье, Вчера, 20:30 | Сообщение # 10

Игрок PW

Группа: ~Hope~
Сообщений: 23
Статус: Offline
Шанди , вот ты про сливы , да я часто бываю "красный" на фришках и т.д.Ну сольют и?? Даже если я красный полечу по миру и меня сольют я не нажалуюсь. А когда в 3 рыла сливают на местах кача ( на острове часто бываю , даже красных не трогаю ) , это уже не красиво.
Вы видели что я бью босса , вы били с луком мобов , как добили пошли босса бить я тебя и лука попросил уйти , лук умный , отошел , а ты первая начала - взяла пета своего на меня сагрила , а потом дру с ЭДЕМА говорит - ты первый мишку избил.
Вот скажи , причина агра?
Я пролетел над вами , вытянул босса , и стою себе спокойно бью его , вы добив моба подходите ко мне с лучником и бьете босса - я вас прошу ВЕЖЛИВО отойти , отошел лишь лук , ты же видать глупа , если не отошла А ЕЩЁ САМА НАЧАЛА СВОИМ МЕДВЕДЕМ МЕНЯ БИТЬ!
Сагрила - убила - будь добрав выполни требования..Ещё есть 5 дней. Если не хочешь своему клану неприятностей.
Люди - это малые боги. /Г. Лейбниц/
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. /Пифагор/

[АССАСИН] Дата: Воскресенье, Вчера, 20:32 | Сообщение # 11

Игрок PW

Группа: ~Hope~
Сообщений: 23
Статус: Offline
И ещё , зачем мне объявлять "вар" всему серву? Чтоб потом не с кем на ежи/гуй/хх и т.д ходить? Чтоб ни в какой норм топ клан не брали?Чтоб друзей не было?
Если тебе нужно - крикни в мир что всем вар , я погляжу как потом сопли по миру будешь жевать , мол не трогайте я качаюсь .
Люди - это малые боги. /Г. Лейбниц/
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. /Пифагор/

Шанди Дата: Понедельник, Сегодня, 17:59 | Сообщение # 12
Нупик=)

Группа: Гости
Сообщений: 2
Статус: Online
хах я на рыбий остров вообще не хожу к сведению и не я тебя сливала "не хожу т. к. есть дела по важнее в реале и играю редко" и в игре вообще не разу не кого пка т.к считаю те игроки котор срывают задания посредством убийства игрока умственно отсталые мололетки или те кого в реале обидели как то, норм человек крысить и из под тишка не будет так делать, а обьявлять вар я предлага тебе сразу всему миру тк ты жалуешься и не доволен, а ты не подумал что тебя могли слить и за то что ты когда кого то из них пка - это так версия и к стате спросила я не которых участников того пка и и не 1 человек сказал ты не был вежлив и первый стал их сливать за что тебя естественно слили- вообщем полная голимотья ,растирание сопель и ни о чём эта димагогия .Желаю усем повзрослеть и надеяться что это сделают и др кто занимается пка
 
FARIIIДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Я думаю что действительно это стремно На рыбьем острове постоянные Пк, то мобов не поделили то РБ.
Так можно просто правда пол серву объявить вар, из-за каких-либо глупых или необоснованных причин. Просто если так рассмотреть мне было бы стыдно обратиться за помощью по такому поводу, не люблю когда подтирают сопли (мне как бы не 5 лет и я все таки мужик). Я могу сам за себя постоять тем более в такой ситуации. Да и так посмотреть заступился за друльку. Молодец заступился за девушку!


 
FARIIIДата: Вторник, 05.07.2011, 01:11 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Продолжение
Dimm Дата: Понедельник, Вчера, 20:29 | Сообщение # 13
Нупик=)

Группа: Гости
Сообщений: 3
Статус: Online
[АССАСИН] это точно стремно!!! Не буду открывать демогогию. Считаю что Твои требования Не то что не выполнимы а смешны! Жаловаться на ПК НА РЫБЕМ ОСТРОВЕ. шесть точек. Сколько я поначалу был слит, да что там говорить кого там не сливали? каждого хоть раз, уверен! Правильно говорит Шанди давайте объявим пол серву вар да и кстати я как в жизни так и в игре стараюсь всегда сам решить свои проблемы. Много расписывать не буду что зачем и почему. Думаю и так все ясно!

Oless007 Дата: Понедельник, Вчера, 20:37 | Сообщение # 14

Нупик=)

Группа: ~Hope~
Сообщений: 19
Статус: Offline
КАк я понял требования не будут выполнины?

Сообщение отредактировал Oless007 - Понедельник, 04.07.2011, 20:41

Phobos Дата: Понедельник, Вчера, 22:47 | Сообщение # 15

Папка PW

Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Статус: Offline
И так, поехали.
Quote (|АССАСИН|)
Если же , требования в течении недели ( до 4.07 ) не будут выполнены - кланы =ЭДЕМ= и Wonderful - В КОС

Данный вид условий отклоняется. Его можно было и не рассматривать. Не вижу причины занесения этих 2 кланов в кос, если виноват 1 человек.
По требованиям.
Quote (|АССАСИН|)
1. кексикО_о 500к (за слив + откат хирки + помешал качаться на гиперах) + извинения в мир. 2. ЕГЕРЬ 500к( за слив + откат хирки + помешала качаться на гиперах ) + извинения в мир.

500к за 2 отката хирки(ну макс 5, я отлично помню, что на голд хире на скрине было 570к) с каждого, и того 1 кк - дюже жырно. При нынешней стоимости голда в 290к и при покатанной хирке на 50к(грубо говоря) сумма компенсации будет приемлимой в размере 150к с человека, как раз на бронз.хирку.
Quote (|АССАСИН|)
http://clip2net.com/s/11tE6 http://clip2net.com/s/11tEK http://clip2net.com/s/11tF2 http://clip2net.com/s/11tFi http://clip2net.com/s/11tFH http://clip2net.com/s/11tFV http://clip2net.com/s/11tGm http://clip2net.com/s/11tHg

В будущем заливай скрины на радикал, там срок хранения большой.

Касательно гостей в данной теме. Уважаемые, жалоба подана. Агр был. Скрины это подтверждают. То, что вас сливали на острове ранее, также ни о чем не говорит. У вас есть свои дип.отделы, вы могли спокойно подать туда жалобу, ее бы рассмотрели и приняли меры. В данной теме эти сравнения не уместны. Остров - не является фри пвп зоной,там не разрешено пк ни у одного клана, если клан не является Free PVP, а поэтому любые агры от нейтральных кланов, не подходящих под верхнее слово, рассматриваются. И, если есть удостоверяющие факты, то данная жалоба будет решаться. На клипнете можно скрины до года хранить , но я по спешке на 5 суток сделал хранение , если нужно могу завтра восстановить их(можно).
Насчет требований , Игорь , глянь дип эндов,дс,лукашей,вериков. За скат хирки(любой) мин 200к просят(всегда! не раз замечал) , за слив ВНЕ фри ещё ну макс 100к можно , и извин в мир.
Ну ладно , можно не по 500к а по 300к с человек + извин в мир.
Но почитав пост мастера вондерфила , и их друли - сразу понятно полные неадекатные школоло ребятки , которые треб не выполнят. А эдем даж не заходил , требую коса игрока ЭДЕМА и кос КЛАНА wonderful.
Люди - это малые боги. /Г. Лейбниц/
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. /Пифагор/

Oless007 Дата: Понедельник, Вчера, 23:09 | Сообщение # 17

Нупик=)

Группа: ~Hope~
Сообщений: 19
Статус: Offline
ну ты Игорь загнул :D:D:D:D)

Phobos Дата: Понедельник, Вчера, 23:10 | Сообщение # 18

Папка PW

Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (|АССАСИН|)
Насчет требований , Игорь , глянь дип эндов,дс,лукашей,вериков. За скат хирки(любой) мин 200к просят(всегда! не раз замечал) , за слив ВНЕ фри ещё ну макс 100к можно , и извин в мир.

Видел прекрасно все дип.отделы. У Эндов это закреплено в уставе. 200к за откат не видел ни разу, ссылки, если есть.
Quote (|АССАСИН|)
Но почитав пост мастера вондерфила , и их друли - сразу понятно полные неадекатные школоло ребятки , которые треб не выполнят. А эдем даж не заходил , требую коса игрока ЭДЕМА и кос КЛАНА wonderful.

Ты продлил жалобу до 7 числа. Обсуждать адекватность членов клана Wonderful не будем. Если требования не выполняться - по истечению срока жалобы на 7.07 персонажи будут внесены в кос.
Выбрав себе знамена, стой под ними до конца, пока не упадут знамена или пока не упадешь ты сам.
(с) Генералиссимус Российской Империи А. Суворов

ЕГЕРЬ Дата: Вторник, Сегодня, 00:38 | Сообщение # 19
Нупик=)

Группа: Гости
Сообщений: 1
Статус: Offline
АСАСИН я хочу сказать тебе несколько вещей....
1 агрился ты на моего пета первым и ДВАЖДЫ его слил,а на ТРЕТИЙ раз мое терпение лопнуло.....
2 босс ЭТО НЕ ТВОЯ ЛИЧНАЯ собственность,там качаются ВСЕ желающие ни ты ОДИН
3 ПОЧЕМУ например,я не мог попросить,чтоб ты ушел?
4 ТЫ СЛИЛ ПЕТА ДРУ ИЗ ЭДЕМА
5 она тебе не ответила на это
6 если ты хочешь,чтоб твои требования были выполнены,то РАССКАЖИ КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ БЫЛО И ПОЧЕМУ ТЕБЯ СЛИЛИ....А НЕ ВРИ,ЧТО ТЕБЯ БЕДНЯЖЕЧКУ СЛИЛИ ПРОСТО ТАК....
7 ТЫ В ТОТ МОМЕНТ БЫЛ ПК и сам знаешь,как там поступают с ПК
8 Лук из ЭДЕМА не тронул бы просто так тебя.....а соответственно,он с агрился на тебя за дело....
9 Я НЕ СОБИРАЮСЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ТОБОЙ И НЕ ПЕРЕД КЕМ ЛИБО ДРУГИМ,ЗА ТО ЧТО ТЫ С АГРИЛСЯ НА МОЮ ДЕВУШКУ И НА МЕНЯ....

Dimm Дата: Вторник, Сегодня, 01:05 | Сообщение # 20
Нупик=)

Группа: Гости
Сообщений: 3
Статус: Online
Но почитав пост мастера вондерфила , и их друли - сразу понятно полные неадекатные школоло ребятки , которые треб не выполнят.
Quote

А вот это уже оскорбления! Кто ты такой чтоб судить меня или кого либо из офицеров?


 
FARIIIДата: Вторник, 05.07.2011, 14:34 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Dimm,
Quote (Miqpka666)
это бред на острове всегда была пвп зона
Если честно то это на самом деле не пвп зона. Пвп зоны прописаны. Факт то что он бил есть, но первый или не первый уже не доказать. Нет скринов, что очень плохо. Вот так вот защитил девушку.
Выгонять не будем, наказывать тоже. Игрок считаю зарекомендовал себя хорошо за время игры в нашем клане. Не было ни каких инцидентов! Соблюдал устав клана!


 
MYSOДата: Вторник, 05.07.2011, 16:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
жалко я пропустил весь етот бред и т.к решение принято то воздержусь от каментариев токо совет дружище не играй сином если тя сливают так просто либо просто ты не знаеш своего перса либо пьяный не в огорчение было сказано
 
Форум » Дипломатический корпус » Раздел для Офицеров » Виновен не виновен (Разбор полетов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: