Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Среда, 24.4.2024, 02:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатический корпус » Жалобы, выписки из Кос листов и т.д. » Жалоба на Ecstro
Жалоба на Ecstro
FARIIIДата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Доброго времени суток! Пришло письмо в личный кабинет с жалобой прошу Вас разобраться с этим вопросом.

Выкладываю все письмо:

День добрый! Хочу уведомить Вас,что персонажа Ecstro я заношу в свой личный кос!Суть происшествия в том,что этот человек (Сергей) скрысил в моем бывшем клане.Да детский сад,может быть скажете вы.Но сил и времени было вложено именного в этого человека не мало.Состоял он довольно долгое время в клане Mustbe,где на тот момент я являлась маршалом.Одев полностью персонажа,он тихонечно ушел с клана,да я понимаю -вина моя,НО мне не важены эти вещи,мне было важно услышать извинения,какие -то объяснения.Все попытки поговорить с ним в ПМ заканчивались игнором,лишь сегодня ,написав с твина, получила ответ и когда созналась кто я была исключена из отряда,скрины с этим могу приложить,если есть надобность,в другом случае скринов нет,как то не задумывалась об их надобности.Неприятно ,когда такие люди существуют в игре и продолжают может быть жить за счет других,хотя паразитирование наверное один из немногих способов мелким "выжить" в данной версии ПВ.с Уважением NuТella (ник копирабельный),останутся вопросы милости прошу в пм.Надеюсь на ответ!


 
NaikoДата: Среда, 29.04.2015, 23:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
При беседеде с ним.
По его словам играл не он а его брат Женя. 
Когда он начал играть на персе были только наручи капитана. 
Было решено осушествить встречу в пати для обсуждения данного вопроса с игроком NuТella и Ecstro. 
тк как у Сережи нет другой возможности общения.
 
Форум » Дипломатический корпус » Жалобы, выписки из Кос листов и т.д. » Жалоба на Ecstro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: