Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Пятница, 26.4.2024, 14:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатический корпус » Жалобы, выписки из Кос листов и т.д. » Жалоба от КОРТЕСа клан Akatsuki
Жалоба от КОРТЕСа клан Akatsuki
FARIIIДата: Среда, 05.10.2011, 23:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Поступила жалоба от КОРТЕСа о Пк со стороны Чародея (Витя).
Причем мимолетно сам потерпевший пробегая мимо нашего ~шаманА~ (Славика) сказал что нам объявлен ВАР из-за того, что как будто бы Чародей выбил какие то шмотки с него!
1 Ни офицеры ни мастер клана Akatsuki не попытались с контактировать с нами (В мире, в личке на сайте не отписали)
2 На вопрос Шамана есть ли у него доказательства (а именно Скриншоты) последовал ответ что у не го есть свидетель с его клана
3 На просьбу ~шаманА~ отписать мне или написать о случившемся на нашем сайте последовал игнор

Считаю следующее: командный состав клана не с контактировал с нашим; нет доказательств, мы должны поверить на слово свидетелю КОРТЕСа))) Вообщем сплошные не увязочки получаются.
Да. И я попытался найти сайт клана Akatsuki без успешно. (Возможно название клана написал не правильно пробовал в разных вариантах)
Посмотрим что скажет сам Чародей.


 
GreshnikДата: Четверг, 06.10.2011, 19:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
подтверждаю выше сказанное и КОРТЕС мне лично сказал что свидетель это лук с его клана и он тупо смотрел как чяродей льёт танка (КОРТЕС)и не чего не делал это просто смешно он меня на любые мои вопросы начял игнорить дабавлю что вар с его слов разрешил ему объявить маршал его клана
 
FARIIIДата: Четверг, 06.10.2011, 20:26 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Quote (Greshnik)
подтверждаю выше сказанное и КОРТЕС мне лично сказал что свидетель это лук с его клана и он тупо смотрел как чяродей льёт танка (КОРТЕС)и не чего не делал это просто смешно он меня на любые мои вопросы начял игнорить дабавлю что вар с его слов разрешил ему объявить маршал его клана

Слава я не про то что смотрел или не смотрел Лук. А хотел объяснить тот факт что у него есть "свидетель" - мало волнующий факт. Где прямые доказательства? где скрины??? А верить на слово не зная кого-либо по моему глупо! Я могу тоже много что сказать и найти свидетеля одного, двух, десяток. Но это не означает что ЭТО ФАКТ ПРЯМОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!


 
GreshnikДата: Четверг, 06.10.2011, 20:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
нет я подтвердил у него нет ни скринов ни чего либо кроме его слов что могло бы подтвердить пк
 
bbraddДата: Пятница, 07.10.2011, 13:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Дим я с тобой полностью согласен без скринов что он хочет предъявить,нет скринов нет притензий.Слова соклана не докозательство.В игре играют люди разных понятий и нравов и если всем верить на слово быдет полная анархия.И вообще мае мнение необходимо связаться с мастером их клана и предъявить,почему ни мастер,ни офицеры не соизволили связаться с мастером или офицерами нашего клана, а какойто рядовой объявляет нам вар.Считаю это неуважением и оскорблением нашего клана.
 
FARIIIДата: Пятница, 07.10.2011, 20:49 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Quote (bbradd)
И вообще мае мнение необходимо связаться с мастером их клана

Пытался кричать в мир в ответ тишина)
Quote (bbradd)
и предъявить,почему ни мастер,ни офицеры не соизволили связаться с мастером или офицерами нашего клана, а какойто рядовой объявляет нам вар.Считаю это неуважением и оскорблением нашего клана.

Насчет предъявлений думаю не стоит. Считаю лучше будет объяснить правильность действий в таких ситуациях. Да и на самом ли деле ему кто то вообще что то сказал???

Посмотрим недельку на развязку событий. А далее будем поглядеть что и как делать)))))


 
FARIIIДата: Вторник, 18.10.2011, 22:00 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Говорил с офицером Кристалл (Валентина) очень приятная девушка! по поводу КОРТЕСа
сайт клана http://pw-akatsyki.clan.su/


 
akvariumistДата: Среда, 19.10.2011, 01:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи ги Wonderful.

Час назад мастер моей ги Akatsyki(точнее основы), так как 2 недели я уже мастер акк-ги Акацуки, попросил с Вами связаться и пролить свет на произошедшую конфликтную ситуацию, между мной и Вашим соги Чародеем.

Честно говоря я это пытался сделать дважды и безуспешно, посему бросил это гиблое дело. Но об этом позднее.

Перед тем, как изложить все как было говорю сразу, скринов у меня нет так как (после того как провел около 10 лет в онлайн проектах, был лидером альянса, проводил проекты с администрацией проектов (Смутные Времена), помогал в текстах и выявлении багов (Айка) и т.д.)могу с полной уверенностью заявить абсолютно любой скрин можно подделать имея самые слабые навыки в работе фотожабкой. Посему я привык, что за мои 28 лет моя репутация позволяет людям верить мне на слово.

Итак начнем.

Был день. Дату сейчас не припомню поздновато уже, но если диалог будет осмысленный в хистори скайпа (кланчата) подниму и дату и время произошедшего.

Я собирал ресы т3. Более детально это круг недалеко от Инея. Если кто этот круг знает, то место где все это произошло это рес т3 в окружении камешков, сразу после угля. Кажись шлиф порошок. Так вот, я стоял там и ожидал начала круга. Появился рес. Я начал его копать. В этот момент подлетел Чародей (заранее прошу прощения если ник написан неправильно, так как сам знаю как неприятно когда твое игровое имя коверкают например КОРТЕС пишут как КАРОС) и сделал по мне удар. Не убил но с сбора ресов сбил и начал собирать сам. Я человек не конфликтный посему не стал перебивать а сразу написал в КЧ с вопросом как мне быть. Открывать военные действия я не хотел. Посему было принято решение и выдано мне добро, что я могу в целях наказания его слить, но при условии что если он ПК и с него чтото выпадет я ему все возвращаю. Он кстати был белый и с него за всю историю ничего выбито не было.

Так я и поступил. Подлетел к нему слил его и написал что мы в расчете. За этим всем наблюдал мой соги. Чтоб я честно выполнил обусловленные договоренности. Слил 1 раз и ничего не поднимал. После слива я написал чародею что теперь мы квиты. Он начал мне писать мол что, да как, да почему я расслабился начал с ним говорить и тут он меня слил. В результате с меня ПК упала пуха, которую подобрал син и сбежал. Син с его ги с тех пор у нас в косе (если нужен его ник я уточню разрешение у мастера на его озвучивание). Далее мне Чародей написал мол он пуху не брал это все син и когда я летел с деревни к месту происшествия мы с ним вроде адекватно общались, я думал решим все по-мирному а с сином будем разбираться отдельно. При этом я Чародею сказал что то что син пуху и забрал с него ответственность за то что он ее выбил не снимается. Во время полета я сообщил соги Алексею что мы общаемся и син взял пуху. Поэтому когда я прилетел на место Алексей не готовился нападать на Чародея, равно как и я. Однако был им снова атакован. В результате чего потерял не скажу сколько банок на хп (но с ними еще ладно мелочь) и полет ската который мне подарила кстати мастер основы. По просьбе вернуть полет Чародей ответил что он и ему пригодиться и ретировался. После этого мы с Алексеем начали кос сина...однако это уже к делу не относится...

На след день я встретил в ГД возле Аука вошего соги, если не ошибаюсь в должности капитана или майора ~шамана~. В двух словах объснил ему ситуацию. После чего он мне сказал отписаться у Вас на форуме, но дал понять что без скринов ничего добиться не смогу. Я человек взрослый и занятой по жизни, поэтому просто не привык тратить время на то что заведомо не принесет результаты.

На локациях я часто встречал ваших бойцов но не трогал. Считаю всеже неуместным чтобы из-за одного человека страдали другие. Насчет Чародея у меня свои планы. Они ни Вашей не моей ги не касаются. Это ЛВ.

Надеюсь Вы поймете меня правильно. Суть не с банках, скате, пухе...это все наживное. Но даже в реале, лютые враги если объявляли переговоры под белым флагом, то не стреляли под ним друг в друга, хотя и в истории конечно подлецов хватало.

Насчет скринов, доказательств и прочего...Заметьте, я не просил у Вас что-то возместить, скат для меня не финансово дорогим был, а морально, так как это все же был подарок девушки. не просил купить мне пуху. Хотя 300-500к на дороге тоже не валяются. Поэтому не вижу ни одной причины, для того что бы я сейчас тратил время свое на написание и Ваше на чтение сего повествования, если оно лживое!

В случае если Вы захотите со мной связаться и что-либо уточнить, мои контактные данные:
icq - 264189670
skype - rasperator83

С уважением, мастер ги Акацуки, КОРТЕС!

З,Ы,

Говорил с офицером Кристалл (Валентина) очень приятная девушка! Нет такого по нику КАРОС тема закрыта
сайт клана http://pw-akatsuki.clan.su/


Валюша действительно приятная девушка) Это как раз та девушка которая и подарила мне ската)


Сообщение отредактировал akvariumist - Среда, 19.10.2011, 01:21
 
FARIIIДата: Среда, 19.10.2011, 08:50 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
КОРТЕС простите за неправильно написанный ник исправил.
Quote
Перед тем, как изложить все как было говорю сразу, скринов у меня нет так как (после того как провел около 10 лет в онлайн проектах, был лидером альянса, проводил проекты с администрацией проектов (Смутные Времена), помогал в текстах и выявлении багов (Айка) и т.д.)могу с полной уверенностью заявить абсолютно любой скрин можно подделать имея самые слабые навыки в работе фотожабкой. Посему я привык, что за мои 28 лет моя репутация позволяет людям верить мне на слово.

Ну не каждый сможет так обработать скрины, что не определишь оригинал или подделка. Да и по времени заморачиваться часами не каждый захочет, в любом случае если такие гении есть то их еденицы. Разбирательство начинается после предоставления Фактов, второй вопрос уже будет подделка эти скрины или нет. Выслушивается обе стороны и т.д.

Quote
Син с его ги с тех пор у нас в косе (если нужен его ник я уточню разрешение у мастера на его озвучивание)

да было бы не плохо.

Quote
Считаю всеже неуместным чтобы из-за одного человека страдали другие.

Полностью с Вами согласен!

Quote
Заметьте, я не просил у Вас что-то возместить, скат для меня не финансово дорогим был, а морально, так как это все же был подарок девушки. не просил купить мне пуху. Хотя 300-500к на дороге тоже не валяются. Поэтому не вижу ни одной причины, для того что бы я сейчас тратил время свое на написание и Ваше на чтение сего повествования, если оно лживое!


Обещаю разобраться в этом деле, не в ближайшее время так как Виктор владелец Чародея находится сейчас в командировке.


 
akvariumistДата: Среда, 19.10.2011, 09:08 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Ну не каждый сможет так обработать скрины, что не определишь оригинал или подделка.


Возможно Вы правы, просто я сужу по себе) Я бы смог) Точнее когдато в сове время смог, чем ввел админов игры Last Сhaos в заблуждение, чем не горжусь, но надо было выкручиваться и спасаться от пятилетнего бана. (хилиганил...были времена веселые=) )

ник сина: @нгЕл ги HALF|LIFE

Quote
Обещаю разобраться в этом деле, не в ближайшее время так как Виктор владелец Чародея находится сейчас в командировке.


исходя из этого я так понимаю Виктор далеко на мальчик, посему готов пойти на встречу. Я со своей стороны забиваю на все потерянное финансовое благосостояние, он возвращает мне подарок девушки, который мне дорог морально. (именно подарок а не финансовый эквивалент)
 
FARIIIДата: Пятница, 22.02.2013, 21:08 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Закрыта!

 
Форум » Дипломатический корпус » Жалобы, выписки из Кос листов и т.д. » Жалоба от КОРТЕСа клан Akatsuki
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: