Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Суббота, 20.4.2024, 00:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WaRoK_  
Форум » Раздел для подачи заявок, предложений » Акции и розыгрыши призов! » Видео посвещенное нашему клану! (Видео посвещенное нашему клану!)
Видео посвещенное нашему клану!
WaRoK_Дата: Вторник, 22.10.2013, 13:25 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет) поступило предложение снять видео о нашем клане. От вас требуется участие и написать сценарий.
За судьбой этой авантюры можно следить в этой теме)


 
кнопикДата: Вторник, 22.10.2013, 13:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
На какую тему сценарий должен быть wink

 
WaRoK_Дата: Вторник, 22.10.2013, 14:11 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
кнопик, Это зависит от фантазии)

 
kol_и_briДата: Вторник, 22.10.2013, 16:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
всем приветки))) да классное предложение  biggrin думайте светлые головы над сценарием pray cranky , я на вас хоть посмотрю, соскучилась давно вас не видела.
 
WaRoK_Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:54 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
kol_и_bri, Аленк а тызаходи) постарайся наскребсти время)заодно покажи хоть мелкую свою)

 
kol_и_briДата: Среда, 23.10.2013, 12:26 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
WaRoK_,  я захожу изредка, облетик сделаю и на выход) дочу еше незя показывать ей еще даже месяца нет)
 
FARIIIДата: Четверг, 24.10.2013, 09:47 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Цитата kol_и_bri ()
да классное предложение  думайте светлые головы над сценарием

Согласен предложение хорошее.
А вот то что "думайте светлые головы" так все говорят только ни кто не делает.
Молодец Серега Новатор!
От себя скажу за хороший сценарий победившему сценарист получит премию (размер премии оглашу позже).


 
WaRoK_Дата: Четверг, 24.10.2013, 11:59 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
FARIII, Дим предложение не моё) (спасибо Аньке)) а про новаторство, а что еще ты от меня ждал?)

 
Дочь_ТьмыДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:21 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
              Сценарий

1. Вступление
2. Сюжет  
3. Заключение

1. Много лет назад в "Идеальный мир" на кораблях вторгся темный владыка с армией бездушный которые незнали что такое страх. Они несли в себе хаос и разрушение по всей земле, убивали всех кто встанет на их пути.Жители деревень в страхе убегали от армии темного владыки скитаясь по земле они нашли убежище город Драконов. Много солдат погибло защищая "Идеальный мир". Силы были неравны, врагов было в несколько тысяч раз больше, тогда старейшина города Дракона принял решение воспользоваться волшебным кристаллом (мощь этого кристалла была безгранична). Старейшина не хотел кровопролития и поэтому он с помощью этого кристалла решил запечатать владыку в другом мире. Все старейшины городов объединились, ведь у них не было другого выбора, иначе они все погибли бы и "Идеальному миру" пришел конец. Создав волшебный круг в центре города Драконов жрецы произносили заклинания, в тоже время в городе Истоков появился священный круг. Темный владыка почувствовав опасность приказал своим преданным генералам затаиться глубоко под землей, чтобы после они освободили его. Все жите радовались, веселились что запечатали темного владыку. После этого старейшина приказал разбить кристалл на множество осколков и разбросать по всей земле, чтобы никто не смог использовать его в своих целях. С тех пор никто не знает где находятся эти осколки, а сам старейшина отрекся от престола, теперь он странствует по землям...
2. Прошло тридцать лет после той ужасной битвы "Идеальный мир" процветал все жили в мире и спокойствие пока однажды не ослабла печать. Владыка почувствовал что печать ослабла и отправил бездушных в "Идеальный мир" в помощь к своим генералам, так как сам он не мог пройти ему нужно было полностью сорвать печать, чтобы пройти через врата. Бездушные заполнили всю землю. Все кланы поднялись на бой сними. Генералы направляли свою армию для осады города, но без успеха им приходилось отступать чтобы залечить свои раны. Но все же кланы не смогли противостоять всем и потерпели поражение. Бездушные ликовли в своей победе ведь им удалось захватить западные земли. Генералам темного владыки удалось понизить боевой дух кланов. Они знали что пока они все вместе сражаются плечо к плечу у них нет шансов на победу, но по одиночке они смогут всех сломить. Маленький страх зародившийся у одного человека может привести к большой беде.
Вот так многие кланы начали враждовать между собой за земли, некоторые кланы распадались, кто то хотел мирной жизни без убийств и насилия.  Сами того невидя кланы погружали "Идеальный мир" во тьму...
Гильдий Wonderful сражалась с армией бездушных во всех точках мира.
Новый старейшина город Дракона видит что мир погружается во тьму и созывает совет, где все лидеры клана должны явится в город Единств. Мало кто пришел на совет многие кланы стали сами по себе и им не было дела до старейшины. Всего 5 кланов откликнулись на просьбу в том числе и клан Wonderful .Старейшина рассказал что тридцать лет назад с помощью кристалkа был запечатан темный владыка, но щас магия печати ослабла и армия бездушных ворвалась к нам. Нужно чтобы вы отыскали все кристаллы и запечатали владыку навсегда. Также он рассказал что солдаты видели как один генерал нес какой то странный предмет возможно одна часть кристалла у них и они ищут остальные кристаллы чтобы освободить владыку, нельзя этого допустить. У нас не так много времени надо спешить и найти кристаллы раньше них. после совещания гильдии разошлись. Лидер гильдии Wonderful был мудрым не по годам он понимал что их слишком мало чтобы противостоять бездушным, ведь многие ушли на задании и до сих пор не вернулись. Он собрал всех людей которые остались и отправил на поиски кристаллов. По слухам от Вэй Сяобао в могильнике доносятся странные звуки возможно там спрятан кристалл подумал отряд. Спустившись в могильник они увидили что там обитают бездушные скелеты, вурдалаки были настолько уродливы что захватывал дух. Пробираясь через узкие проходы вглубь они натыкаются на одного из генералов владыки. Завязывется сражение, но у генерала не было сил противостоять такому отряду они бились из всех сил помогая друг другу, призрак в синем не встречал еще таких отважных героев. Перед смертью он упомянул о Древнем Драконе. Возможно там часть кристалла надо спешить промолвил один. Но где искать этого Древнего дракона никто не знал.Они облетали  все места, распрашивали много людей может кто нибудь знает, пока они не наткнулись на сундук там были какието письмена в них рассказывалось что в инеевом пределе живет Древний Дракон, но добраться до него не так то просто. Инеевый предел это лабиринт, многие пытались пробраться через толпу бездушных, но без успеха. Прочитав отряд вернулся к мастеру клана и сообщили об этом ему. После чего мастер клана Wonderful решил собрать всех соклановцев даже тех кто на задании. Он отправил гонцов чтобы они нашли и вернули всех в гильдию. Собрав всех вместе они объединились и вместе отправились сражаться с бездушными...

                                                    Конец 1 части surprised


 
кнопикДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Ань сюжетик норм. Толька где армию взят в сети всего сколька пюдей играет wink

 
Дочь_ТьмыДата: Среда, 03.09.2014, 20:05 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
у союзников одолжим))

Добавлено (03.11.2013, 20:57)
---------------------------------------------
А так можно снять до этой части)) вдальнейшем может клан станет больше  сюжет уже будит) holiday

Добавлено (03.09.2014, 20:05)
---------------------------------------------
Ребят давайте все таки снимем фильм про наш клан. Для этого мне надо знать ники кто будет участвовать.


 
FARIIIДата: Среда, 03.09.2014, 20:48 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Ребята давайте поможем Анюте! Участвуем! Активность и предложения приветствуются.
Буду первым Ник: FARIII, Класс: Оборотень,
Ник: I{@I{Tu$, Класс: Ассасин,
Имя: Дмитрий.


 
кнопикДата: Четверг, 04.09.2014, 05:30 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник:кнопик,Класс:Друид,
Ник:Жрижа,Класс:Жрец,
Имя:Галя




Сообщение отредактировал кнопик - Четверг, 04.09.2014, 05:39
 
VaniaДата: Четверг, 04.09.2014, 08:44 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник: <<Vania>>, Класс: Воин.
Имя: Ваня
 
divintinaДата: Четверг, 04.09.2014, 12:06 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник: 'hope'
Класс: Жрец
Имя: Надя
 
WaRoK_Дата: Четверг, 04.09.2014, 20:30 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
wink ну про меня и моих твинов наверное старожилы знаю, но для нупов tongue
Ник: warok, класс: Вар
Ник: LuKkO_, класс: Лучник
Ник: Rыба, класс: Син
А зовут меня Серый:3
З.Ы. если что син не в клане, но если что могу завести.
З.З.Ы. Еще есть прист, так что говорите, а да и мист surprised
З.З.З.Ы. Еще есть танк, страж, где-то друль ну и вроде бы все.... О_о


 
ЧингисДата: Пятница, 05.09.2014, 16:14 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ник: Чингис
Твины с других кланов: пристя реборн, танк, лучка, дру. все 80+
 
FARIIIДата: Пятница, 05.09.2014, 16:24 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Цитата Чингис ()
ник: Чингис Твины с других кланов: пристя реборн, танк, лучка, дру. все 80+

Участвуют те кто в клане, и Имя пожалуйста напиши.


 
hikaДата: Пятница, 05.09.2014, 20:22 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласна с приблизительным сценарием. smile :)  smile :)
 
FARIIIДата: Пятница, 05.09.2014, 21:11 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Цитата hika ()
Я согласна с приблизительным сценарием. smile :)

Ник, Класс Имя ???


 
xodboxДата: Пятница, 05.09.2014, 22:47 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник xodbox
Класс жрец
happy
Имя Марат

---------------------------------------------
Могу снять кусок как спрашиваю у нипов где прячется Древний Дракон. Прогу ток качну. Хотя по моему и на окне можно снять майловском.
 
КлапанДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:20 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ник: Капанен   
Класс: шаман
Имя: Павел Юрьевич
 
kol_и_briДата: Пятница, 12.09.2014, 06:21 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
приветульки няхи happy ))) хмм я бы поучаствовала только проблема я еще ноут не сделала((((( надеюсь скоро уже сделаю, а так я за)))) smile

ник: kol_и_bri
класс: жрец
имя: Алена
 
hikaДата: Суббота, 13.09.2014, 13:37 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ник: hika
Класс: Друлька
Имя: Вероника
Мне понравился предворительный сценарий. Давайте снимем фильм smile smile smile
 
кнопикДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:58 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня ну что там на щёт видео о нашем клане sob

 
FARIIIДата: Понедельник, 15.12.2014, 13:30 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Статус: Offline
Цитата кнопик ()
Аня ну что там на щёт видео о нашем клане

Беда!

Не дождемся мы Аню. Тут поступило предложение от Полины. Давайте выслушаем ее. Тык сюда!


 
Форум » Раздел для подачи заявок, предложений » Акции и розыгрыши призов! » Видео посвещенное нашему клану! (Видео посвещенное нашему клану!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: